16+
Меню

Селену Гомес не узнать без привычного макияжа

С тех пор как Селена Гомес окончательно порвала с Джастином Бибером, 20-летняя поп-певица стала выглядеть как никогда хорошо. Вспомнить хотя бы вечеринку по случаю «Золотого глобуса», на которой Селена появилась в сногсшибательном платье да еще и в компании высокого голубоглазого блондина.

Но, как и все знаменитости, Селена Гомес не имеет желания блистать 24 часа в сутки. Иногда, подобно всякой обычной девушке, певица мечтает надеть растянутые штаны, бесформенную толстовку и забрать шикарные волосы в непримечательный хвостик.

Именно в таком виде и застукали папарацци бывшую подругу Джастина Бибера в минувший вторник в городе Студио-Сити (Калифорния). Селена была одета в оранжевое худи, велюровые спортивные штаны, угги, мохнатый шарф и ко всему прочему была без грамма косметики. Узнать в этом виде экс-звезду «Диснея» было практически невозможно.Вероятно, сейчас Селена как никогда нуждается в спокойствии и отдыхе от звездной суеты. За последние несколько месяцев ей пришлось пройти через многое, о чем она сама упомянула на недавнем концерте в поддержку ЮНЕСЕФ.

155
-
  
Комментарии (3)
  1. MiaVogel Ответить

    звезды тоже люди…

    25 января 2013, 13:49
  2. Jennie Ответить

    Конечно, не спорю, звезды тоже люди, но уж все таки на улицу в таком виде, я так даже по дому не хожу)

    26 января 2013, 11:25
    • Sally Ответить

      Да да)

      26 января 2013, 21:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: