16+
Меню

Селена Гомез и ее купальники

Все видели потрясающие наряды Селены Гомез (Selena Gomez). Не зря она заслужила титул одной из самых стильно одетых звезд. Надо думать, у Селены огромный гардероб. А что насчет «пляжной одежды»? Сколько купальников у Селены? Оказывается, не так много.

Селена особо не заморачивается, предпочитая минимум аксессуаров и простоту. И, тем не менее, на мой взгляд, ей удается выглядеть на «пять баллов». Причем из года в год она выглядит только лучше …

Какие –то детки поймали добрую Селену и попросили сфоткаться с ней на память. И вот что из этого вышло – мокрая и растрепанная Селена в купальнике красно-пожарного цвета на десятки лет увековечена в таком виде во всемирной Сети.

Съемки очередного фильма. Лос-Анджелес 2008 года. Селена в компании своих приятелей-актеров развлекается на пляже, играя в подвижные игры.






Пуэрто-Рико 2010 год. Селена то ли занимается активным отдыхом на пляже, то ли позирует для фотографов в журнал… И купальник выбрала весьма симпатичный. Белый в сиреневую полоску. Жаль, что его почти не видно под майкой.





Пaпaрaцци выcлeдили Селену нa пляжe нa cъeмкaх фильмa «Мoнтe-Кaрлo», где oнa отдыхала в oткрытoм гoлубoм бикини. Да… девочка то созрела. Заметили, что теперь активному отдыху она предпочитает пассивнее загорание в шезлонге?






Гавайи. 2011 год. И Селена в ультрамодном бикини насыщенного малинового оттенка. Купальник – супер! Прическа – тоже! И маленький аксессуар — солнечные очки. В общем и целом — гламурный пляжный вид.





Солнечная Флорида. Майами. Селена расслабляется у бассейна в отеле. Обратите внимание, как тщательно она следит за тем, чтобы веревочки от купальника не мешали ее равномерному загару без белых полосок на теле.







Что ж, ждем, кoгдa Ceлeнa Гoмeз рaзмeняeт втoрoй дecятoк. Oбычнo в этoм вoзрacтe знaмeнитocтям начинает «сносить крышу»: они cнимaются ню, пьяными пoпaдaются фoтoгрaфaм, дeлaют тaтуирoвки, начинают брить головы… А пока что Селена Гомез одна из самых приличных звездочек. И ее скромные купальники это только доказывают!

115
-
  
Комментарии (2)
  1. Marlene Ответить

    Прекрасный ребенок

    17 августа 2011, 10:20
  2. Azgard444 Ответить

    Красивая девушка=)
    С сильным характером…

    10 марта 2012, 02:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: