16+
Меню

Сексуальность в фотосессиях: от юной красоты до зрелого шика

Надвигается осень, а мы хотим продлить жару! Когда на улице стоял зной, я написала про нежность и свежесть в фотоссесиях. Теперь самое время сделать подборку фотосессий, олицетворяющих собой сексуальность — от чувственной до дерзкой, от юной до зрелой.

Фотосессия с участием Кейт Мосс и Натальи Водяновой для LOVE. Фотограф Стивен Майзел сумел показать не пошло и не вызывающе красоту моделей, но при этом сексуально и притягательно. По-моему, лучшая фотосессия из всей подборки.







Эбби Ли Кершоу для POP предстает в образе юной девушки, который у нее получается отлично. Магию фотосессии, думаю, уловила не только я.



Китайские модели выступают в роли настоящих женщин, знающих что и как делать. В фотосессии для Interview томные модели показывают сексуальный шик.



То, как Кристалл Ренн ест для Vogue в высшей мере соблазнительно! Даже модели плюс-сайз (а в этой фотосессии Ренн все еще полная) могут выглядеть притягательно.






Vogue Germany радует нас расцветающей красотой и сексуальностью юной девушки. Ничего лишнего, ничего сверхвызывающего — все просто, но при этом в точку.





Кто, если не Фрида Пинто, сумеет передать страстную, но сочную зрелость?



Сабрина Нэйт в Numero сыграла роль соблазнительницы. Все выдержано в нужном стиле, так, как оно и должно быть. Любители зверей очень переживали за использованные меха, но я хочу сказать, что это всего-лишь мода, не стоит принимать все близко к сердцу.



Кто действительно способен показать зрелую сексуальность — модели с пышными формами! Их снял Стивен Майзел для Vogue Italia.




Горячая фотосессия для Common & Sense, снятая легендарной Эллен фон Унверт. Плохие девочки, на которых лучше не смотреть, если вы мужчина и на работе.




Откровенность без намека на пошлость. Особый шик фотосессии придает серая и будничная атмосфера. Tank Spring & Summer 2011.





Нет модели, которая сумела бы так же, как Кейт Мосс, показывать сексуальность даже в тех фотосессиях, в которых преследуется другая цель. Дар или наказание? Конечно, дар!




В Pop сделали фотосессию «Слон». Получилось очень неоднозначно. С одной стороны соблазнительная и сексуальная модель, с другой — слон. И дело не в том, что это слон и весит он тонны, а в том, что слон — это животное. Странные ассоциации возникли не только у меня.





Ох уж этот Терри, олицетворяющий собой смелость и секс. Снял Летицию Касту для Purple Fashion в образе дерзкой девушки на прогулке в парке.




KISS KISS KISS для K Mag. Все виды поцелуев на любой вкус. Выбираем, не стесняемся.









Эдита Вилкевичуте в Numéro, словно уставшая, но от этого не менее соблазнительная женщина.




Кейт Мосс для Vogue Italia снялась в темном парике, олицетворяя собой богемность, некую долю праздности, совсем еле уловимый флер эротичности и яркую сексуальность.





И напоследок. Мужская съемка. В журнале Soon фотосессия Карла Лагерфельда с нескромным названием «Apollon» и моделью Батистом Джиабикони. Аполлон, не Аполлон, но объективно — формы Батиста идеальны.






Конечно, это не все фотосессии. Все просто невозможно уместить не просто в одном, но в нескольких постах! Поэтому на этом я закончу. Надеюсь, мысли об Аполлоне Лагерфельда и фото а-ля «сними меня у этого памятника» Ричардсона согрели вас в эти ненастные дни!

135
-
  
Комментарии (7)
  1. Pochi Ответить

    «Любители зверей очень переживали за использованные меха, но я хочу сказать, что это всего-лишь мода, не стоит принимать все близко к сердцу.»
    меня удивляют подобные слова… всего лишь из-за какой-то моды, чтобы какие-то пигалицы выставили свою, извините, жопу для камеры, было убито не одно животное.
    «Ох уж этот Терри, олицетворяющий собой смелость и секс. Снял Летицию Касту для Purple Fashion в образе дерзкой девушки на прогулке в парке.»
    совершенно не понравились фото, все, имхо, неудачные, абы-какие. из папки «сделали по пьяни, никому не показывать»".

    если не считать этих двух фотосессий, подборка мне понравилась, особенно последняя(^^) спасибо

    19 августа 2011, 17:01
    • summer_death Ответить

      «извините, жопу для камеры, было убито не одно животное.»
      ну резали животных не для эти «пигалиц». шубы для продажи, им просто дали поносить на день съемок. модель ни в чем не виновата, это всего-лишь мода. эти шубы будут носить какие-нибудь дамы
      «все, имхо, неудачные, абы-какие. из папки «сделали по пьяни, никому не показывать»»."
      это у ричардсона стиль такой а-ля «сними меня с моей подругой»
      вам спасибо)

      19 августа 2011, 17:15
  2. Alekssandra Ответить

    мне все очень понравилось

    19 августа 2011, 21:39
  3. elma Ответить

    По-моему, Кристалл Ренн ест просто ужасно!

    19 августа 2011, 22:44
  4. kotik664 Ответить

    Мне лично от Кристалл Ренн стало противно. На первых фото подумала, что это вообще парень. Не знала что «опускать» себе в рот скользкий кальмар — это соблазнительно. А другие фотосессии понравились. :)))))

    20 августа 2011, 06:26
    • Ki_Sanya Ответить

      у меня тоже такое ощущение возникло. Что тут красивого — полная девушка запихивается едой. слава Богу, не додумались снять, как она «сексуально» тужится на унитазе.

      еще не понравилось фото с китаянками-лесбиянками, первое.

      Вообще, я не понимаю этого тупого выставления гениталий на фотосессиях. Кто-то из классиков говорил «В женщине должна быть загадка» — а где искать загадку, если на некоторых снимках они так близко, что волоски на лобках моделей можно пересчитать (пардон).Кидайте в меня помидорами, тапками, если хотите, но меня тошнит уже от голых жоп, и сисек, и этих ртов, приоткрытых, как в оргазме, и раскоряченных поз. Хочется чего-то чистого, не развратного… где бы на такое посмотреть…
      Но пост чоткий. берите мой +

      20 августа 2011, 12:35
      • summer_death Ответить

        Я без ума от фотосессии Ренн, видимо, дело вкуса)
        Всем спасибо!

        22 августа 2011, 12:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: