16+
Меню

Секс, написанный на лице

Меня никак не отпускает загадка, которую загадал мне Тони Дюран. Это натуральная тайна, и я не знаю, как ее разгадать. Когда смотришь на снимки селебрити работы Тони Дюрана, кажется, что на них запечатлены то ли ангелы секса, то ли духи нежности. Он умеет делать своих моделей такими одухотворенными, как никто. В чем его секрет?

Дженифер Лопес смотрится невероятно женственно и свежо по контрасту с грубой вязкой ее кофты. А как передана фактура скамьи — она и Джен делает более настоящей.

Богатая красно-зеленая гамма, которую фотографы обычно боятся, только придает загадочности. Очень необычный снимок для Дженнифер.

Одно слово — роскошно.

Нежный и величественный образ, построенный на мечтах о космосе. Рмантика!

Продолжение машинной темы. Дженнифер изображает из себя гламурную даму, а свита ненавязчиво и красиво играет королеву.

Еще один портрет дамы, подчеркнутый перчатками. Сдержанный, минималистичный снимок.

Снова аксессуары. Дженнифер как бы отражается в собственных сережках. Белое и металлическое хорошо гармонирует между собой, своей минималистичностью подчеркивая яркую красоту Джен.

Два образа секса. Скромный — и откровенный. Какой лучше? Не знаю.

Мой любимый снимок Лопес. Образ упрощен до предела, получилась почти морская звезда или русалка. Мммм! Красиво!

Продолжение темы — та же простота и застенчивость, но только в постели. Совершенно не похоже на характер Дженнифер, но тем интереснее открывать ее с новой стороны.

Дженнифер в образе ангела эпохи Возрождения. Такой скромный средневековый соблазн, столь редкий в наше время.

Дрю Бэрримор — непривычно счастливая и по-девчоночьи веселая. Так и слышишь ее «Урррааа!» Не знаю, чему она радуется, но получается у нее это вкусно.



Скарлетт Йохансон впервые примерила на себя нечто среднее между своим обычным образом юности и намеком на кабаре. Может быть, это дворовая игра в кабаре? Возможно.




Бен Аффлек, как всегда, выглядит красавцем-мужчиной. Таким уж он родился — харизматичным. Но на этих снимках он еще и неправдоподобно мужественный — как Марлон Брандо на ранних снимках периода «Бунтаря без причины. Не это ли было идеей фотографии?



Пенелопа Круз на всех фотографиях выглядит одинаково — этим и воспользовался фотограф, которому наконец удалось поиграть с интерьером. Золотое, красное, сдержанное, роскошное — со сменой интерьера меняется и лицо Пенелопы. Но не его выражение меняется, не внешнее, а где-то глубоко внутри.


Квин Латифа всегда выглядит на фотографиях довольно сдержанно, но на этих — она просто роскошна. Красота красотой, но нежная игривость — это что-то новенькое. Настоящая Королева!


Брад Питт умеет потрясающе меняться, ну и здесь он тоже не похож сам на себя. Из романтического образа 19 века

он переходит в романтического бутаря,

задумчивого романтика,

какого-то уголовника,

и, наконец, обыкновенного мужчину на лоне природы. Он такой разный — и тем интересен.

Шарлиз Терон — целиком и полностью из 30-х годов. Золотая и пьяная моя голова, давай поедем в одну точку, где холодный джин, зато горячий джаз… Здесь Шарлиз кажется непривычно потерявшей свою мудрую и золотую голову, и оттого как-то более открытой и близкой.


Лидсей Лохан, совершенно не похожая сама на себя — более взрослая и умная, чем это есть на самом деле и чем это положено ей по экранному образу. Может быть, это та Лидсей, какой она бы была, если бы взялась за ум?


Натали Портман, кажется, примерила на себя роль арлекино — ничего более театрального с ней я не встречала. А жаль — Натали идет слегла утрированная театральность.


Джессика Альба в обычном для себя образе девушки с соседнего двора. Отличие только в фоне, который то помогает Джессике воспарить, то привязывает ее к земле.

Кажется, я поняла, в чем секрет Тони: он каждый раз создает идею, которая и помогает сексу появиться на лице его моделей. А как вам Пэрис Хилтон? Правда, красавица?

65
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: