16+
Меню

Секреты красоты Дженнифер Энистон

Сегодня свой День рождения отмечает актриса Дженнифер Энистон. Глядя на Дженнифер трудно поверить, что ей 45 лет. Актриса в свои «сорок с хвостиком» выглядит так, что многим впору ей позавидовать. Или же взять на вооружение несколько приемов по поддержанию себя в форме.


Секреты Дженнифер просты. Впрочем, как и все гениальное.

«Вы должны понимать, что здоровая пища – это не просто залог тонкой талии. То, что получает ваш желудок на обеде, потом отражается на состоянии вашей кожи. Я ем 14 маленьких порций в день. Настолько маленьких, что я в шутку называю их baby-порции».

«Во время подготовки к съемкам фильма «Мы – Миллеры» мне пришлось ужесточить свою диету. Я ела овощи, зелень и постное мясо. Каждый раз, когда испытывала чувство голода (почти всегда, хочу заметить), я не сдавалась и хрустела капустными листьями. Но я никому не советую такого образа жизни!»

Кадр из фильма «Мы- Миллеры!»:

«Стриппластика творит чудеса. Занятия помогают вам держать себя в форме, чувствовать свою женственность и сексуальность. Я уже думаю, не купить ли себе шест в дом, как Кейт Хадсон?»

«Я занимаюсь спортом каждый день, без преувеличения! Очень редко – пять дней в неделю. 40 минут обязательно отводятся на кардио-тренировки (в основном, это бег). Один раз в неделю — пилатес, и моя любимая йога – три раза в неделю».

«Кстати о йоге. Йога – это самый верный путь к достижению гармонии тела и духа. Считаю, что следует попробовать как минимум 6 тренеров йоги, чтобы вы нашли подходящий режим работы для себя».

«Со мной всегда гантели весом 3,6 кг. Я много перемещаюсь по миру и останавливаюсь в различных отелях. Поэтому для меня удобно брать их с собой: ты разговариваешь по телефону или смотришь телевизор и одновременно тренируешь мышцы рук».

Про диеты:

«Да не было у меня никогда никакой диеты! Я занимаюсь спортом и ем здоровую еду. Диеты не было и не будет»

«На пути к идеальной фигуре важно усвоить — стоит полюбить себя и никогда не сдаваться. Я бы тоже хотела ноги подлиннее, а кто бы не хотел — но я принимаю себя такой, какая я есть. Простая вера в собственные силы может свернуть горы!»

И еще несколько секретов Дженнифер:

«Обычно, я придаю прическе форму пальцами, затем просто накручиваю пряди, расчесываюсь и даю волосам возможность высохнуть естественным путем»

Дженнифер Энистон рассказала секрет своих длинных и густых ресниц:

«Положи вазелин на глаза и оставь на ночь. Это сделает твои ресницы шелковистыми. Мама научила меня этому трюку»

Энистон использует натуральный скраб из сахара для губ. Его рецепт очень простой: половину чайной ложки сахара она смешивает с небольшим количеством воды, чтобы получилась кашица, при помощи зубной щетки наносит на кожу губ и нежно, но энергично массирует в течение минуты.

Перед тем, как наложить косметику, Дженнифер использует кубики льда для кожи вокруг глаз, чтобы тонизировать кожу и избавиться от кругов под глазами.

145
-
  
Комментарии (5)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Она супер! Согласна с ней на 100%, что спорт должен стать частью твоей жизни, если хочешь идеальную фигуру. А не раз в неделю, как все мы обычно делаем — только пресс подкачаю перед праздниками, чтобы живот не выпирал))

    11 февраля 2014, 21:04
  2. Ustas Ответить

    так внешность — это их работа. ничего удивительного

    12 февраля 2014, 20:39
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Собственная внешность — это забота любой женщины, а не только звезды. Но часто большинство об этом забывают. Никто не мешает нам, простым людям, выглядеть так же хорошо, как Энистон, например. Только собственная лень и предрассудки. И все слова «денег нет, времени нет» — это все отговорки. Можно бесплатно побегать даже 20 минут в день — и через некоторое время появится результат. Так что говорить, что они звезды, они обязаны — бред

      14 февраля 2014, 21:29
  3. Ustas Ответить

    удалено

    15 февраля 2014, 00:59
  4. наталья Ответить

    Конечно, с её деньгами грех плохо выглядеть, всю жизнь про играла на сцене, тяжело не работала и детей не рожала, и не заботилась о них. Я посмотрела бы на неё если бы работала как большинство и семью без нянек и прислуги,да уж походила бы она на пилатосы и йоги три раза в неделю, думаю выглядела бы иначе.А с деньгами и свободным временем любая, при желании конечно, выглядела бы на ура.

    10 декабря 2014, 17:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: