16+
Меню

Секрет Николь Шерзингер

Я фанатка Николь уже очень давно. Меня просто восхищает ее умение быть женщиной.
Она всегда выглядит сногсшибательно! Она очень талантлива и вдохновляет очень многих девушек.

Стала известна тайна одной из участниц популярной группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер. Дело в том, что она 8 лет страдала Булимией.
Она расказала об этом в фильме: «HV1 behind the music»
Николь Шерзингер: «Я страдала от булимии и ненавидела себя»

В полку страдающих от булимии звезд прибыло: вдохновившись Леди Гагой, признавшейся недавно в своей зависимости от страшной болезни, о своих мучениях рассказала и Николь Шерзингер. Оказывается, она боролась с заболеванием, которое делало ее жизнь невыносимой.

«Мне немного неловко, я никогда не говорила об этом. Знаете, я просто не хотела никогда выступать в роли жертвы, чтобы меня жалели. Не хотела, чтобы об этом знала моя семья, потому что я думала, что это разобьет им сердца.»

Так, звезда поведала о том, как ей нелегко было в группе Pussycat Dolls:

Я ненавидела себя. Мне было отвратительно мое тело, я чувствовала себя скованной. И очень одинокой. Забавно, за всю свою жизнь я никогда не чувствовала себя такой одинокой, как в то время когда была в группе.

В попытках заглушить тоску, Николь увлеклась экспериментами со своим телом:

Это была зависимость, я понимаю. Я никогда не принимала наркотиков, но в случае с булимией, с тем, что я делала со своим телом, — это была типичная наркомания.

Особенно меня тянуло на все эти шутки, когда заканчивался концерт. Я уходила со сцены, возвращалась к себе и чувствовала себя невыносимо одинокой. И булимия помогала мне забыться. Причинять себе боль стало моей постоянно привычкой.

С годами становилось все хуже и хуже:

Я страдала каждый день. Каждую свободную минуту, когда меня никто не видел, я делала что-то со своим телом. И постоянно скрывалась, чтобы меня не застукали.

По словам Шерзингер, стремление быть идеальной стало настоящей зависимостью.

К счастью, теперь все это позади: Николь, хоть и со скандалом, ушла из группы и зажила самостоятельной — успешной — жизнь. Она больше не чувствует себя одинокой, ведь Льюис Хэмилтон всегда готов подставить ей свое сильное плечо.

Певица надеется, что ее опыт поможет и другим девушкам преодолеть свои проблемы. Главное, верить в лучшее, считает звезда. И мы ее поддерживаем!

115
-
  
Комментарии (7)
  1. Zavarka Ответить

    вот те на… так как же она справилась с болезнью?

    4 ноября 2012, 13:42
  2. summer_death Ответить

    Непонятно, что конкретно-то она делала со своим телом? Булимия — это, мягко говоря, приступы обжорства. А тут вы говорите о стремлении к идеалу Николь.

    4 ноября 2012, 13:54
    • DashaVeremeichik Ответить

      булимия — это когда ты сначала много жрешь, а потом, простите, идешь блевать.потому что тебе противно столько есть, но ты не можешь это контролировать. Это страшно на самом деле.
      Николь молодец, справится с этим достойно уважения.

      4 ноября 2012, 16:37
    • winter_angeful Ответить

      Она родилась в семье где все светлые и цвет волос у всех светлый. Николь страдала, так как ее всегда дразнили и издевались над ней.
      Она наказывала себя таким образом.Причиняя боль тем что не позволяет себе ничего есть так как она должна быть идеальной.
      Лучше всего посмотреть фильм!(пока перевода нету!)

      4 ноября 2012, 21:13
  3. LionessA Ответить

    кстати, на этом сайте о ней ничего не было и до сих пор нет. странички с биографиями звезд авторы сами пишут или это привилегия админов? и по какому принципу они этих звезд выбирают? какие-то сериальные и зеленые есть, а настоящего таланта Николь нет.

    4 ноября 2012, 17:21
  4. Aida Ответить

    так люблю и уважаю Николь за ее талант! она безумно красивая, шикарная, и на мой взгляд абсолютно неиспорченая славой и вниманием девушка! Редкое сочетание красоты, таланта и души! Читала на этом же сайте, что она жутко закомпексованная, но не вижу повода для ее комплексов. Думаю, такие женщины пример для девушек, которые не любят свое тело, лицо. Все наши страхи и комплексы надуманны и преувеличены! Для кого то мы самые прекрасные девушки, не нужно выдумывать себе комплексов и ненавидеть себя!

    5 ноября 2012, 10:11
  5. viola060592 Ответить

    По настоящему красивые девушки всегда закомплексованы!

    5 ноября 2012, 23:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: