16+
Меню

Сара Джессика Паркер провела экскурсию по своему дому для журналистов Vogue

У всех, кто смотрел культовый сериал Sex and the City, актриса Сара Джессика Паркер ассоциируется с героиней Керри Брэдшоу, которая жила в небольшой съемной квартирке в Нью-Йорке, где и хранила сотни пар роскошной обуви от Manolo Blahnik и Jimmy Choo.


Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Чтобы развеять все мифы о своей реальной жизни, актриса пригласила журналистов глянца Vogue в свою уютную квартиру на Манхэттене, и показала любимое место, где живет радостный детский смех.

Реальная жизнь Паркер не так гламурна, как ее показал культовый телесериал. Она верная супруга и любящая мама трех очаровательных деток. Полная света двухуровневая квартира выглядит очень лаконично и в то же время стильно и изысканно. Интерьер ее уютного жилья совсем не похож на многие дизайнерские помещения большинства знаменитостей. В ее гостиной нашлось место столу для пинг-понга и ретро-тележкам для напитков. На стенах множество картин, повсюду милые сердцу сувениры.

Журналисты не смогли пробраться в святая святых — гардеробную и больше фокусировались на вопросах о жизни и ближайших планах актрисы.

«Я очень счастливая женщина. Мои дети — лучшее, что подарила мне судьба. А еще я бы хотела посетить Вьетнам»

— рассказала в интервью Паркер.

195
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: