16+
Меню

Сандра Буллок погуглила себя

Сандра Буллок ввела в поисковой системе запрос о самой себе.

«Я погуглила себя и почитала раздел с комментариями, думая, что смогу узнать о том, что люди действительно обо мне думают»

Актриса рассказала об этом во время награждения за фильм «Гравитация» в субботу на открытии Международного Кинофестиваля. Сандра Буллок поделилась своими впечатлениями о прочитанном:

«Никому не стоит читать комментарии о себе или даже гуглить себя самого».

С другой стороны, по словам кинозвезды, она узнала «очень многое о себе», сделала различные открытия, как хорошие, так и плохие.

«Некоторые вещи я знала очень хорошо», сказала Сандра «”за 40 лет Сандра Буллок многого достигла”, я это знаю. „Сандре Буллок уже более 40 лет” – и это я тоже знаю. „В её игре нет ничего особенного. В ней нет ничего особо привлекательного, я её терпеть не могу, она посредственность. Ей уже за сорок.”»

В сети она встретилась со множеством сплетен о своей личной жизни. Вот что об этом рассказывала актриса:

«Там было очень много комментариев о тех, с кем я встречалась. Некоторые из них правдивы, а некоторые я никогда не признаю»

Стоит отметить, что после развода с Джесси Джеймсом, она ни с кем не встречалась публично.

Сандра Буллок многое поняла и приобрела новый опыт. Её было приятно то, что «многие комментаторы думали, что у меня хорошие волосы и зубы. И я заставила смеяться некоторых молодых девочек и женщин за 40». Подытожила свои слова актриса такими словами:

«У меня довольно хорошая жизнь и карьера»

90
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: