16+
Меню

Самые звездные разводы 2013 года

В уходящим году распались многие пары. Некоторые разводы можно было предугадать, другие оказались неожиданностью для общественности. Печально, но любимые звезды тоже не застрахованы от романов на стороне и «усталости от быта». Представляем Вам самые звездные разводы 2013 года.

Орландо Блум и Миранда Керр

Они были вместе с 2007 года, в 2010 году они сыграли свадьбу, 6 января 2011 года у пары родился сын Флинн, а в этом году актер и модель решили расстаться. Кто-то называет причиной расставания увлечение Блума коллегой по театру, другие роман Керр с австралийским миллиардером. И, тем не менее, фотографии с таблоидов доказывают, что Миранда и Орландо поддерживают теплые отношения ради Флинна.

Том Уэллинг и Джейми Уайт

Их семейная жизнь длилась 11 лет, но увы, в этом году пара официально оформила развод в качестве возможной причины расставания рассматривается отсутствие детей.

Моника Беллучи и Венсан Кассель

Крепкий брак гостевым не назовут. Но у них, увы, был типичный гостевой брак, который распался. После Моника дала откровенное интервью, в котором призналась: «Венсан очень привлекал меня, но в то же время я не была в нем уверена. Но мы стали жить вдвоем. Почему — не знаю. Мне кажется, мы не всегда сами выбираем нужного человека, просто так складываются обстоятельства».

Пол Хоган и Линда Козловски

Их свела вместе судьба и фильм про отважного Данди-крокодила. Очевидно, со временем, любовь сошла на нет и в этом году Линда подала на развод. Она собирается восстановить свою девичью фамилию и требует приоритетного права опеки над их совместным сыном Ченсом (1998 г.).

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт играли в семью целых 2 года. Однако, австралиец не выдержал откровенности Майли в жизни и на сцене.

Клинт Иствуд и Дина Руиз

А здесь, похоже, классический случай «седины в голову, беса в ребро». Клинт старше Дины на 35 лет, однако ж, ему подавай девушек ещё моложе. Догулялся — Дина Руиз подала на развод после 17 лет совместной жизни. Руиз претендует на алименты, а также настаивает на том, чтобы 16-летняя дочь Морган осталась с ней.

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл

Они прожили в браке 11 лет. Но в конце концов, Кэри не выдержала чрезмерной любви Гира к йоге, буддизму и уединению.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмильтон

Они не успели сыграть свадьбу и за 5 лет отношений уже расходились пару раз, поэтому поклонники надеются, что очередное расставание не продлиться долго.

Уилл Смит и Джада Пинкет

Уилла Смита и его супругу Джаду Пинкет пресса разводила бесчисленное множество раз. И сейчас меня также терзают смутные сомнения – разошлись или пиар-ход?

160
-
  
Комментарии (2)
  1. turup Ответить

    Самое грустное для меня Смиты. Надеюсь они не развелись, я эту пару очень люблю.

    10 декабря 2013, 14:15
  2. Chuck Ответить

    Ужасный год

    10 декабря 2013, 19:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: