16+
Меню

Самые яркие моменты «MTV Video Music Awards»

Сегодня в Стейплс-центре (Лос-Анджелес) ожидается грандиозное шоу — 29-я церемония вручения музыкальных наград «MTV Video Music Awards 2012». Как всегда нас ожидает множество красивых гостей и множество сюрпризов, которые они тщательно подготовили. Роскошные наряды это далеко не всё, ведь присутствующие там стараются поразить, удивить и запомниться зрителю и своими выступлениями, и своими выходками в конце-концов. Что преподнесут звёзды на сегодняшней церемонии пока держится в секрете, но посмотреть на то, о чём судачили миллионы после премий разных лет, я предлагаю вам прямо сейчас.

Номер-открытие VMA 2003 года и целующиеся Мадонна, Бритни Спирс и Кристина Агилера. Это выступление уже не забудут, ведь Мадонна — королева поп-музыки, Бритни — принцесса поп-музыки, а Кристина — примадонна поп-музыки, ну а вместе их можно охарактеризовать как бомбу замедленного действия. Это шоу может соревноваться только с тем, что ждёт нас в конце этого года, ведь дивы снова встретятся на одной сцене после стольких лет. Тем шоу остались довольны все, кроме Джастина Тимберлейка, а что будет 10 октября 2012 года увидим совсем скоро. Вот лишь часть переписки Мадж и Бритни в Твиттере:

«Влюбилась в твой новый альбом. Каждая песня — это что-то! Поздравляю!», — сказала Бритни.
«Выходи на сцену и поцелуй меня снова. Я скучаю по тебе!», — ответила Мадонна.
«Заманчиво…», — прощебетала Спирс и Мадонна подытожила, — «Так мне начать организовывать это?». И Бритни не устояла.

Публика взорвалась от выступления Леди Гаги на VMA в 2009 году. Многие доселе не видели такого шоу, да и на дебютантку премии не возлагалось больших надежд, но непредсказуемость Гаги сразила всех наповал. Её кровавый антураж и эксцентричное исполнение с песней «Paparazzi» просто не могло не войти в этот список. Певица удивила всех и, возможно, даже саму себя.

Скандал вокруг Тейлор Свифт, Канье Уэста и Бейонсе разразился на VMA 2009 года, когда молодая кантри-певица получила награду за лучшее женское видео. Уэст, как «настоящий джентльмен» вскочил на сцену и сказал: «Я, конечно, рад за тебя Тейлор, но лучшее видео всех времён у Бейонсе, а не у тебя!». Естественно, Свифт была обескуражена, ведь она только-только начала свою благодарственную речь, а тут такой подарочек в виде Канье. Вскоре певица в растроенных чувствах покинула сцену, а Уэста и вовсе выпроводили с премии. Ещё позже Бейонсе, получившая награду за «лучшее видео года» (в принципе, чего Уэсту не сиделось на месте, ведь награды-то почти одинаковые?), подозвала к микрофону Тейлор, которая смогла закончить свою речь. Би поступила благородна, а Канье пришлось ещё долго извиняться, ведь его осудил даже Барак Обама.

На красной дорожке церемонии 2011 года Бейонсе, одетая в платье Lanvin, сообщила журналистам, что беременна. Этого события певица и её муж Джей-Зи ждали более 10 лет, поэтому клад под платьем Бейонсе надёжно оберегала.

Эминем и десяток его двойников выступили на VMA 2000 года.

Дайана Росс оценила размер груди Лил Ким на VMA 1999 года.

Все камеры на красной дорожке «MTV Video Music Awards» 1998 года были направлены только на Роуз МакГоун, которая не имела и не имеет никакого отношения к музыке, но зато когда-то встречалась с Мэрилином Мэнсоном. Подруга эпатажного певца решила выделиться своим откровенным нарядом из бисера.

В том же году конфуз случился у Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон, которые надели одно и то же платье в одно и то же время. Девушки обыграли ситуацию и вскоре ещё не раз пели вместе на одной сцене. Уж незнаю были ли они подружками, но думаю отношения между ними были хорошие.

Задолго до знаменитого поцелуя Мадонны, Брит и Кристины, Майкл Джексон разогрел народ с помощью своего страстного кисса с Лизой Марией Пресли. Молодожёны поцеловались перед многотысячной толпой на VMA 1994 года.

Открытие церемонии в 2007 году получилось неудачным, а ещё неудачнее был камбэк Бритни Спирс с композицей «Gimme More». Мало того, что Спирс пела под фонограмму, она ещё и передвигалась по сцене как пьяный ежик. Epic fail 2007 года не оставил без комментариев Канье Уэст, сказавший, что это было худшее открытие VMA всех времён (вставил свои пять копеек, так сказать). Забавно, что худшее выступление мисс Спирс стало одним из самых популярных.

Майкл Джексон и NYSNC спелись в 2001 году. После нескольких лет молчания «король» вернулся. Да уж, без Майкла поп-музыка стала уже не та.

Телеведущий Говард Стерн и его большие Ч и Ж на VMA.

В противовес выступлению Бритни в 2007 году — её же выступление в 2001. Роскошная фигура, движения и питон на шее — о, да Бритни Спирс «королева джунглей»!

Рэпер T-Pain оригинально прибыл на VMA 2008 года. Он верхом на слоне проехал по всей красной дорожке (надеюсь, никто не пострадал).

Поп-звезда Леди Гага весь вечер напролёт пребывала в образе мужчины по имени Джо Кальдероне. Это перевоплощение певицы случилось в прошлом году на «MTV Video Music Awards». Все, включая Бритни Спирс и Джастина Бибера, были в шоке.

Прекрасное выступление Пинк с песней «Sober» в 2009 году тоже вышло запоминающимся. В этом году певица попробует удивить нас чем-то новеньким.

210
-
  
Комментарии (1)
  1. daiquiri Ответить

    N SYNC :)

    7 сентября 2012, 17:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: