16+
Меню

Самые странные подарки знаменитостей

На этой неделе британская пресса, а заодно и весь мир, обсуждали крестины маленького принца Джорджа. Для будущего короля выбрали сразу 7 крестных, а сама церемония крещения впервые в истории правящей английской династии прошла не в здании Букингемского дворца. Младшая сестра герцогини Кембриджской, Пиппа Миддлтон на праздник своего племянника преподнесла неожиданный подарок — скульптуры из серебра, созданные со слепков его рук и ступней стоимостью $11 000. Как отреагировали на презент королевские родители — пока неизвестно, но серебренные копии конечностей маленького наследника, украшенные камнями и аппликацией — несколько странный дар, даже для ребенка, который сможет иметь все, что пожелает. Что ж, у богатых и знаменитых свои причуды, по этому поводу вспомним и других знаменитостей и их необычные презенты.


Скарлетт Йоханссон

На 31-ый день рождения своего супруга (уже экс) Райана Рейнольдса голливудская красавица Скарлетт Йоханссон преподнесла… собственный зуб мудрости. Облаченный в золото зуб, который был удален из звездного рта несколько ранее, стал подвеской на изящной цепочке. Именно этот замысловатый дар Скарлетт преподнесла любимому на романтическом праздничном ужине.

Долли Партон

Американская кантри-дива Долли Партон однажды призналась таблоиду, что самым странным подарком, который она когда-либо получала был… младенец. Под дверью дома певицы некто оставил коробку с ребенком и пояснительной запиской, где было указано, что имя малышки — Джолин — в честь одного из хитов Долли.

Роберт Паттинсон

Звезда сумеречной саги и кумир миллионов девушек прошлым летом был буквально усыпан зубочистками. Дело в том, что Роб решил отказаться от пагубной привычки — курения, и поэтому постоянно держал во рту зубочистки. Этот факт не мог остаться незамеченным папарацци на Каннском фестивале: воодушевленная серьезными намерениями актера его фан-армия принялась отправлять любимцу тысячи упаковок с острыми деревянными палочками. Мистер Паттинсон был тронут.

Аврил Лавинь

Канадской панк-принцессе за ее долгую карьеру довелось столкнуться с множеством странных вещей, например, таких как мертвый кролик, полученный звездой в подарок по почте от загадочного японского фана. Что подразумевалось под подобным жестом, до сих пор неизвестно.

Бекхэмы

Любимой супруге звездный футболист Дэвид Бекхэм презентовал винодельню в западной Калифорнии. Оба разделяют страсть к изысканным винам, и в своих путешествиях в Испании не раз проводили время за изучением техник изготовления этого благородного напитка. Но в широкой продаже вина под маркой Бекхэмов, разумеется, не появятся: Вик и Дэвид предпочитают делиться собственным хобби лишь с друзьями и родными.

К слову, эта звездная чета — не единственные известные виноделы. Подобный жест ранее совершил и Джонни Депп, подарив винодельню бывшей гражданской супруге Ванессе Паради в честь выхода ее нового альбома.

200
-
  
Комментарии (2)
  1. Keryelle Ответить

    винодельня по-моему отличный подарок)))

    27 октября 2013, 14:59
  2. winemaker Ответить

    Именно)) И на Новый год — самое то
    вот кстати отличный проект — каждый сможет стать виноделом (от 299р)
    так что рекомендую — bewm.ru

    8 декабря 2014, 14:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: