16+
Меню

Самые стильные домашние питомцы в Instagram

Домашние любимцы могут выглядеть невероятно стильно. И у каждого из них есть собственный Instagram-профиль, чтобы убедить Вас в этом. Здесь и модные собачки в аксессуарах от Alexander McQueen и кролики в Chanel и Celine. С полной уверенностью утверждаю, на сегодняшний день это самые модные животные сети, чьи аккаунты стоит взять на карандаш уже сегодня.

Марни и Кабби Бекерман, @beckermanblog

Если вы еще не определились, как правильно носить изделия с модными логотипам, эти два милых пушистых померанца точно подскажут. Стильные аксессуары от DKNY им явно к лицу, точнее, к морде. Найти их можно в профиле @beckermanblog.

Сесиль Делевинь, @cecildelevingne

Пушистый миниатюрный любимец модели Кары Делевинь, Сесиль, обзавелся собственным профилем в Instagram. С самого детства модель прививает кролику хороший вкус, балуя подарками от своего fashion-крестного, Карла Лагерфельда.

Троттер, @trotterpup

Этот чернявый пес по кличке Троттер настоящий модник. Каждое появление питомца в кадре сопровождается модным луком: лодочки Louboutin, шляпы от Maison Michel. В любом образе Троттер выглядит потрясающе.

Menswear Dog, @mensweradog

Этот стройный поджарый пес вероятно одевается лучше, чем 99% мужчин на наших улицах: элегантно и со вкусом. Думаю, среди его поклонников, преимущественно представительницы прекрасного пола, которые готовы многое отдать за знакомство с таким красавчиком.

Бу, @buddyboowaggytails

Пожалуй, самой стильной стрижкой среди популярных домашних питомцев сети, может похвастаться миниатюрный пушистик по кличке Бу. А еще у него невероятно модная обувь!

Азия, @ladygaga

Обладатель самых экстравагантных аксессуаров — питомец эпатажной поп-дивы Леди Гаги, Азия. Французский бульдог уверенно позирует в Alexander McQueen, однако пока он еще не успел обзавестись собственным профилем.

Шупетт, @choupettesdiary

Изнеженный белоснежный любимец модного кайзера Choupette делится с нами моментами наслаждения жизнью по средствам собственного профиля в Instagram. Роскошные будни fashion-кота включают перелеты на частных самолетах, изысканные лакомства и исключительный салонный уход. Похоже, все мы лишь гости на этом кошачьем празднике жизни!

Дигби Ван Винкл, @digbyvanwinkle

Пес в очках, радующий поклонников регулярными модными образами, делится своими яркими селфи в Instagram.

Невил и Чарли Джейкобс, @nevillejacobs

Эти милые питомцы большую часть своего времени покорно следуют за свои хозяином, дизайнером Марком Джейкобсом, путешествуя из офиса в офис по всему миру. При этом в кадре они всегда умело скрывают свою усталость и выглядят крайне стильно, уверенно.

Barkley Sir Charles, @barkleysircharles

Этот милый бульдог предпочитает носить всевозможные бабочки в качестве модного аксессуара и при этом не забывает забавно улыбаться в кадре.

French Toast,@toastmeetsworld

Этот очаровашка помещается в холщевую сумку-тоут с логотипом в виде собственного имени. А еще он мило высовывает шершавый язычок, чем вызывает умиление у своих поклонников, число которых растет с каждым днем.

Grumpy Cat, @realgrumpycat

Фото этого высокомерного кота облетели все таблоиды. Не удивительно, ведь он умеет с достоинством носить шляпы, перещеголяв самого Фарелла Уилльямсa.

Бин, @beanthebunn

Кто сказал, что кролики предпочитают морковку?! Похоже, это лишь наивное заблуждение, пережиток прошлого. Модные кролики нашего времени выбирают суши и следят за трендовыми новинками. Белоснежный малыш Бин, не смотря на свои миниатюрные параметры, настоящий fashionista. Он здорово смотрится в культовой сумке Celine Phantom и даже не прочь отправиться в ней на прогулку с не менее модной хозяйкой.

The Pointer Brothers, @ifitwags

Собаки-близнецы the Pointer Brothers выглядят невероятно похожими, надевая одинаковую одежду для своих регулярных селфи. Выглядят они весьма задумчиво, возможно, внешнее сходство им и вовсе не по душе?!

Падж, @pudgethecat

Котик Падж не представляет своей жизни без… корма и коллекции винтажных сумок своей хозяйки.

Нина, @ninawanco

Этот милый питомец неразлучен со своей хозяйкой — сопровождает хозяйку на воскресный бранч, где любит демонстрировать свой отменный вкус. Чаще всего Нина появляется в кадре в стильных дизайнерских аксессуарах.

Мисс Зоуи и Мистер Бейли, @_unlikelyfriends

Эта сладкая парочка отлично уживается вместе, не смотря на их важнейший отличительный признак: Зоуи — кошка, а Бейли — пес. Однако, их явно объединила любовь к моде, точнее к таким мягким кашемировым джемперам.

185
-
  
Комментарии (4)
  1. Pretty Ответить

    Ой, какие модники! )))))))))

    17 июля 2014, 13:45
  2. ByLika Ответить

    спасибо! они шедевральны)

    17 июля 2014, 16:57
  3. lyusisha Ответить

    Может, немного не в тему поста о домашних животных, но в качестве ультра модного и стильного персонажа я вижу ЖаннуБ

    17 июля 2014, 17:19
  4. Kreativ_I Ответить

    Офигенно и весело))Спасибо за пост))

    18 июля 2014, 04:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: