16+
Меню

Самые соблазнительные образы Стефани Сеймур

Одной из самых знаменитых супермоделей 90-х сегодня исполняется 45 лет. Красивая, высокая и невероятно сексапильная Стефани прославилась почти мгновенно: начав модельную карьеру в 14 лет, к 1990 году она успела появиться в журнале Sports Illustrated и на ее счету была обложка в Vogue. Тогда же началось сотрудничество с Victoria’s Secret и она дважды снялась для Playboy. Так Стефани одновременно стала не просто секс-символом, а знаменитой моделью, одной из легендарной когорты супермоделей 90-х. Всего на её счету более трехсот журнальных обложек.

Также Сеймур попробовала себя в качестве актрисы, но не слишком удачно. Зато в модельном бизнесе она осталась востребованной и в 2000-х, и остается таковой до сих пор. В 2007-м она была лицом Salvatore Ferragamo, а в 2009-м году — Valentino. Помимо, своей сексапильной фигуры и притягательной внешности, Сеймур славится и своими громкими романами: с Джоном Касабланкасом, главой Elite Model Management, гитаристом Томми Эндрюсом, актером Уорреном Битти, легендарным музыкантом Акселем Роузом и, наконец, издателем-магнатом Питером Бранто, от которого родила двух сыновей и дочку. К дню рождения прекрасного секс-символа 90-х Стефани Сеймур предлагаю подборку её самых соблазнительных образов.

1. Одна из самых ранних фотосессий. Съемка для Sports Illustrated, где Стефани ещё довольно скромно демонстрирует свои великолепные формы.

2. А вот для своей первой обложки в Playboy модель уже прикрывается только лучами заходящего солнца.

3. Для обложки Playboy 1993 года Стефани снимал известный фотограф Санте де Орацио. Длинные алые перчатки, алое белье и бесконечно алый фон — внешность модели настолько ярка, что уравновешивает любое цветовое изобилие.

4. Из фотосессии Картера Смита для октябрьского номера журнала W 2000 года. В стиле соблазнительного милитари.

5. У Терри Ричардсона грех не покуражится. Из фотосессии для апрельского номера Max Germany, 2006 год.

В монашеско-откровенном образе.

В избыточно сексапильном эпатаже: кожаные сапоги, топлес, мех — всё, что только можно было вместить с образ секс-символа.

6. Из фотосессии Мерта Аласа и Маркуса Пигготта для Valentino 2009 года. Роскошные аксессуары вполне могут заменить шикарный наряд, особенно при таком роскошном теле.

7. Из фотосессии с Марио Тестино для Vanity Fair 2009 года. Для знаменитого фотографа Стефани обнажилась полностью.

8. Для французского бельевого бренда Chantelle, лицом которого стала Сеймур в 2008 году. Снимал легендарный Питер Линдберг. Стефани очень женственна, элегантна и сексуальна.

9. Здесь уже 44-летняя супермодель снялась для журнала i-D Magazine. Снимали Даниэль Дуэлла и Янго Хенци. Как видим, так великолепно сохранившуюся фигуру Стефани до сих пор не стесняется обнажать.

10. И снова наш любимый провокатор Терри Ричардсон фотографировал супермодель и 21-летнего бразильского манекенщика Марлона Тейксейра для осенне-зимнего номера Vogue Hommes International 2012 года. Стоит заметить, что Стефани здесь вполне очень даже одета, но её сексуальности ничто не мешает, как не смущает саму Сеймур, что партнер младше её на 23 года.

75
-
  
Комментарии (1)
  1. Osik Ответить

    красавица, нет слов! Держит себя в форме, титанический руд! респект!!!

    25 июля 2013, 21:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: