16+
Меню

Самые сексуальные знаменитости старше 50 лет

Увы, годы идут и как бы мы не старались остановить время, оно неумолимо отсчитывает годы у всех, даже у голливудских звезд. Но настоящие актеры знают, что и в зрелом возрасте можно выглядеть на все 100 и волновать мужские умы и женские сердца. Газета Evening Telegraph опросила более 2000 человек и составила рейтинг самых сексуальных знаменитостей старше 50 лет.

Самые сексуальные актрисы.

3 место и 23% голосов набрала Деми Мур, которая окончательно развелась с Эштоном Катчуром и сейчас активно устраивает свою личную жизнь.

2 место и 24% голосов набрала Мишель Пфайффер, которую мы совсем недавно могли видеть в криминальной комедии «Малавита» с Робертом Де Ниро.

1 место и 25% голосов заработала Хелен Миррен, которая, несмотря на свои 68 лет лихо стреляет из автомата и накручивает виражи на автомобиле в боевике «РЭД 2».

Самые сексуальные актеры.

3 место и 24% голосов набрал британец Колин Ферт, по которому сходит с ума Бриджит Джонс и еще четверть женского населения земного шара.

2 место и 32% голосов получает главный пират Голливуда Джонни Депп, которому стукнуло 50 этим летом.

1 место и 39% голосов получает Джордж Клуни, который так активно сейчас пьет кофе на нашем ТВ (кстати, если бы мне Клуни кофе предложил, я бы его не променяла на чашечку этого напитка, поскольку выглядит он действительно отлично).

Самым красиво стареющим актером был признан Пирс Броснан.

Самой красиво стареющей знаменитостью женского пола была признана популярная британская телеведущая Кэрол Вордерман.

Кстати, издание выделило и самых «некрасивых» звезд за 50. Ими стали Мадонна…

… и Сильвестр Сталлоне.

190
-
  
Комментарии (5)
  1. va4rishvili Ответить

    Даа, согласна на счет Джорджа Клуни, сексуален до сих пор)) И еще очень нравится как выглядит Мишель Пфайффер, красивая женщина.

    8 декабря 2013, 20:34
  2. turup Ответить

    Я со всем согласна, кроме Клуни. Просто Клуни моя антипатия! Почему сама не знаю.

    8 декабря 2013, 22:12
  3. viola060592 Ответить

    Где Шэрон Стоун???

    8 декабря 2013, 22:28
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Согласна. Еще бы здесь могла быть Джейн Фонда. Не в тройке, но все же

      8 декабря 2013, 22:35
  4. KaterinaKabaeva Ответить

    Полностью согласна с 1 женским местом! Хелен Миррен в обоих частях РЭД была просто неподражаема! Смотрелась намного лучше, чем ее коллега Мэри-Луиз Паркер, которая младше ее на 11 лет
    И Пфайффер во всех своих последних ролях смотрится интересно и, можно сказать, сексуально
    А Клуни мне тоже никогда не нравился. Выбираю Роберта Де Ниро. Я не поставила бы его на 1 место, потому что выглядит он действительно старовато, и не красавец уже. Просто он мне нравится. Хоть он и не такой «холеный», как Клуни, но есть в нем что-то жесткое, мужское. Есть харизма, достоинство, порода. Какая-то мафиозность, как в его последней роли. Но это притягивает. А в Клуни один лоск

    8 декабря 2013, 22:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: