16+
Меню

Самые популярные сладости этого лета

Лето кончается, и в течение всего этого времени то тут, то там всплывали упоминания о каких-то новых способах и рецептах изготовления вкусненького. Я собрала для вас милейшие фотоидеи, которые порадуют как своим видом, так, наверное, и вкусом. Простите, что без рецептов, у нас все же не кулинарный блог.

Мишки с подарками

Милейшая идея, чтобы порадовать себя и близких. Лепим медвежонка из подходящего теста и даем жадному малышу в руки большой орешек. И вкусно, и весело.

Пончики с фисташковой посыпкой

Поверх сладкой хрустящей глазури россыпью лежат лепестки фисташек. Сладко и нежно!

Шоколадный торт в чашке

Этот рецепт воодушевил своей гениальной простотой. Рецепты шоколадных тортов в кружках в изобилии лежат в сети (я проверяла). Замешивается ингредиентов на одну порцию — и в микроволновку. А потом ложечкой торт едят прямо из емкости.

Фруктовые миксы

«Мокрые» фрукты этим летом стали спасением для американцев. Они поголовно готовили фруктовые коктейли со льдом в качестве десерта. Полагаю, что и жители всех прочих стран не отставали. Лучшее лакомство в жару.

Бананы на костре

Милое и сладенькое угощение, при этом даже креативно оформленное. Казалось бы мелочь, а ведь приятно!

Замороженный йогурт

Лакомство для жары, да и не только. Просто необычный способ съесть обычный йогурт. Заморозка в холодильнике — и ваше мороженое готово.

Замороженный коктейль

Интересно, а можно ли заморозить борщ? Точнее, стоит ли? Вот коктейли замораживают — только в путь. Алкогольные в том числе. Еще алкоголем заливают маленьких мишек из жевательного мармелада. Они впитывают его, и опасное угощение готово.

Фруктовые роллы

Для изготовления таких понадобится прозрачно-белый салат. У нас такой вообще не продают, но в принципе он существует. Заворачиваем нарезанные соломкой фрукты и едим, как бурритос.

Тосты с медом и шоколадом

Просто и гениально. Хотя на любителя. Но судя по всему, такой едой питалась добрая половина человечества этим летом, уж слишком часто вижу рецепт в совершенно непредсказуемых местах и источниках.

225
-
  
Комментарии (1)
  1. Pretty Ответить

    Вкусняшки )))

    29 августа 2014, 14:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: