16+
Меню

Самые популярные Интернет-слухи о звёздах

Всё твиттер-сообщество встало с ног на голову, когда в мировых трендах засветилось «#RIP Jackie Chan».

Всем известно, что такое RIP (Rest In Peace — «Да упокоится с миром») и о чём эта аббревиатура гласит. Вмиг утка о том, что у Джеки Чана случился сердечный приступ и остановилось сердце разлетелась по Интернету. Поклонники неунывающего Джеки сначала не поверили в произошедшее, но потом и сами уверовали в этот настойчивый слух. Впоследствии всё вскрылось, и оказалось, что 58-летний актёр на здоровье совсем не жалуется и вполне хорошо себя чувствует на съёмках нового фильма. Тот, кто начал всю эту заварушку написал, что RIP в его понимании — это Really Inspiring Person, что в переводе на русский означает реально вдохновляющая личность. Вот как из отличных людей звёзды порой превращаются в живых мертвецов. Обидно за Джеки.

Джастину Биберу подобные слухи уже не страшны, ведь в свои 18 он уже умер от передозировки наркотиков, погиб в автокатастрофе и даже заразился сифилисом. Естественно, всё это выдумки жёлтой прессы, но пиар он на то и пиар.

Бедняга Пэрис Хилтон, не так давно отсидевшая срок в тюрьме, тоже знает о себе много чего интересного. Конечно, далёкого от правды, но всё же очень занятного. Ходили слухи, что в тюрьме Пэрис стала своеобразной «девочкой для битья», которую преступницы не взлюбили с первого же дня, а также, что Хилтон намерена после смерти своих собачек заморозить их, а затем, когда подойдёт время, и себя вместе с ними. Бред? Бред. Но вот только от Пэрис можно ожидать чего угодно, поэтому все поверили.

В 2008 году набирающий популярность Роберт Паттинсон был зачислен в ряды знаменитых наркоманов, умерших от передозировки запрещёнными препаратами. Фанатки плакали-плакали, плакали-плакали, но (о, счастливчик!) он оказался жив! Вампирам в кино не так-то просто умереть, да и в жизни Эдвард Каллен ещё тот живчик. Вот уже четвёртый год никаких слухов о героиновой зависимости Роба пресса не пускает, правда говорят, что актёр не прочь приложиться в бутылке. Ждём новость о его алкоголизме, а как же иначе?

Если у Роберта героин, то у Тейлора кокаин. В январе 2010 года поклонницы буквально сошли с ума от новости, что их любимец умер от передозировки кокаином, хотя по Тейлору Лотнеру сразу видно, что он здоров, как бык и ни о каких наркотиках даже речи быть не может. Утка оказалась слабоватой, но до поклонниц Тейлора события доходили избирательно и не все, даже спустя пару недель, въехали, что это «развод по-американски».

В 2007 году один из журналов опубликовал поддельное интервью юной Майли Сайрус, в котором она сообщила, что беременна:

«Несмотря на то, что произошедшее со мной настоящий шок и случайность, я собираюсь заботиться о своем ребенке. Я сожалею, что разочаровываю своих поклонников»

На тот момент 14-летняя певица ещё не была с Лиамом Хемсвортом, поэтому имя отца не разглашалось, что, по правде сказать, к лучшему, т.к. впутывать в эту небылицу кого-то ещё было бы ну совсем глупо.

В октябре 2008 года слух о том, что Зак Эфрон погиб в автомобильной аварии, чуть не вызвал у его мамы сердечный приступ.

«Я позвонил ей, чтобы сказать, что это всего лишь слух, но она была настолько расстроена, что пришлось вызывать скорую помощь»

После кончины Майкла Джексона в июне 2009 года в СМИ был запущен слух о том, что поп-король умер ещё 18-20 лет назад, а в течении последних лет на его месте находился самозванец. Безусловно, скорее всего это вымысел, но находятся и те, кто считает, что Майкл не умер, а решил отдохнуть от сцены и совсем скоро вернётся.

В июле 2009 года слухи настигли Кристен Стюарт. Звезду «Сумерек» обвиняли в том, что она сделала аборт. Соответствует ли это действительности или нет мы никогда не узнаем, но авторитетные издания и фанаты РобСтен пришли к выводу, что это просто выдумка жёлтой прессы.

В 2008 году Том Круз якобы упал со скалы и разбился, а в 2010 году погиб в «водопроводной» аварии. В 2012 он ещё не попадал ни в какие передряги, но наверняка скоро напишут, что он покончил жизнь самоубийством после развода. Кстати, Том — сайентолог и любит пошутить на тему смерти. В одном из интервью он сказал, что он — это совсем не он, а реинкарнация Шекспира.

Мэрилин Мэнсон живодёр? Он убивает цыплят, щенков и других животных? Нет, несомненно нет, ведь это всего лишь слух, пущенный кем-то ещё в 1999 году.

СМИ любят отрываться на молодых звёздах. В 2009 году 20-летнюю Эмму Уотсон похоронили в автокатастрофе, сообщив, что смертельное кровоизлияние в мозг сгубило восходящую звёздочку кино. Конечно, это не правда и Эмма сама может это подтвердить, ведь с мозгом у неё всё в полном порядке.

«Письмо счастья», запущенное компанией Microsoft, оказалось не больше чем дурацкой проделкой хакеров. Билл Гейтс, естественно, не платил по 5$ за каждое отправление письма друзьям, ведь он ничего не знал об этой «игре».

Если бы пресса была права, то мы бы не досчитались таких прекрасных артистов как Джонни Депп

…и Эминем, которые, по мнению, писак погибли в автокатастрофах (автокатастрофы — их любимая версия смерти звезд).

Даже после того, как Рики Мартин сам подтвердил, что он гей, в Интернете ходили слухи, что певец пошутил, ведь он любил делать это каждый раз, когда его спрашивали об ориентации. К сожалению, то, что Рики написал в своём официальном письме правда и вот уже несколько лет он живёт со своим любимым мужчиной и двумя детьми.

Джордж Клуни — завидный жених, но СМИ до того хотят увидеть его свадьбу, что даже пустили слух о том, что Джордж собирается жениться на своём давнем друге. Давнем друге мужского пола.

И, наконец, заключительный слух, в котором задействована вся распавшаяся семья Круз-Холмс. После рождения единственной дочери пары Сури пресса написала о том, что она вовсе не дочь Тома, а дочь бывшего бойфренда Кэти. Но и это ещё не всё, желтушники поговаривали, что Круз никогда не был влюблён в Кэти, поскольку на ней он женился по настоянию сайентологов. Корочем говоря, запутанная история и странная семья, а уж верить всему этому или нет решать вам.

95
-
  
Комментарии (2)
  1. mollie Ответить

    ужас, эти папарацци просто безсовестные
    жалко Маму ЗАка

    21 сентября 2012, 21:05
  2. 123lao Ответить

    мда… как так можно, хоронить людей для пиара

    24 сентября 2012, 17:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: