16+
Меню

Самые пикантные фотосессии Карли Клосс

3 августа исполняется 21 год супермодели Карли Клосс. Её карьера была внезапна, стремительна и легка, как сама Карли. С детства девушка любила танцы, и после школы сразу поступила в балетную академию. А уже в 2007 году она, танцующая, была замечена одним из модельных агентов. После подписания договора её тут же закрутил водоворот модельного бизнеса, предложения сыпались одно за другим. Так в 2011 году Карли вошла в список лучших и востребованных моделей по версии models.com и заняла там почетное третье место вместе с Аней Рубик. И тогда же модель в первый раз участвовала в показе нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show.

Но любому головокружительному успеху, как правило, сопутствуют скандальные составляющие. Востребованность Карли была связана с её великолепной, но худощавой фигурой. К тому же Клосс относится к тем моделям, которые обнажаются легко и охотно перед объективом. Всё это вкупе вызвала волну возмущения её излишней откровенностью в фотосессиях и обвинения в пропаганде анорексии. На которые, впрочем, Карли мало обращает внимания, хотя после этого и появилась на обложке журнала со свежеиспеченным печеньем, видимо показывая, что вкусно покушать она любит, как собственно и хвастаться своими стройными формами, поскольку, к удовольствию одних и зависти других, откровенничать супермодель не перестала. Мы же к совершеннолетию дерзкой красавицы подобрали её самые пикантные фотосессии.

1. Фотосессия “Best of beauty” для журнала Allure. Фотограф знаменитый Марио Тестино.

Классический, озорной и очень чувственный прием с пеной, слегка прикрывающей, но совсем чуть-чуть.

Уверенная в своей красоте Карли здесь уверенно обнажается, показывая и безупречное тело и безупречный маникюр.

2. Марио Тестино очень любит снимать Карли, поэтому легко находит повод для новой совместной работы. Как например, совсем свежея фотосессия «Место встречи Detox» для американского Vogue июль 2013.

Более провокационно акцентировать внимание на туфлях трудно. Хотя, разве кто-нибудь заметил эти туфли?

Здесь от провокации не осталось и следа. Сплошная романтика и нежность. Изящная Карли в обрамление весенних цветов.

3. Та самая скандальная фотосессия для декабрьского номера Vogue Italia под названием “Body by Kloss”. Кто кроме фотографа-провокатора Стивена Мейзела способен на подобное. Да, наверное, никто.

Да, да, кто-то восхитился гибкостью, а кто-то заметил выпирающие ребра. Но Карли в любом случае хороша.

Самая скандальная фотография из самой скандальной фотосессии. Эти снимки журнал даже был вынужден убрать с сайта. А ведь Карли в сомбреро выглядит умопомрачительно.

4. Хотя и Марио Тестино может задать жару, причем сразу со всеми востребованными супермоделями вместе взятыми, как в фотосессии для Vogue Espana. Мы же здесь любуемся, естественно, Карли.

5. Снова Тестино и Карли Клосс вместе для июльского Vogue US 2012.

Карли и её любимый балет в совершенном прыжке или даже полете.

Из одежды только песок. Но в такую жару больше и не обязательно.

6. Ещё одна скандально-откровенная фотосессия на этот раз для октябрьского Numero Magazin 2012 года с фотографом Грегом Кейдлом.

Томная и страстная обнаженная Карли, очень любящая провокационную черную кожу.

Черную кожу и меха, оттеняющие белую кожу Карли, подобрала стилист Элизабет Салкер. Как и сильный, сексуальный макияж для глаз.

Бесконечные ноги в лаковой коже — это и невероятно изящно и сильно. И Карли прекрасно знает об этом.

7. Фотосессия «The Metal Winner» сентябрьского Vogue (Япония) 2012. Снимал Карли Майкл Дженссон.

Да именно так супермодель показывает, что без спорта, а точнее силовых упражнений о подобной фигуре и не стоит мечтать. Железо может творить чудеса. И забудьте об анорексии.

Как подчеркнуть совершенство женственности. Только на фоне совершенной, пусть и физической мужественности.

115
-
  
Комментарии (5)
  1. suhoteplaya Ответить

    Нравится мне Карли, она непосредственная модель. Да и анорексиком не считаю ее, мне кажется, тут все смешалось — хорошие гены, занятия спортом и танцами, правильное питание

    3 августа 2013, 12:25
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    никогда не считала Карли Клосс сексуальной, но благодаря нескольким фотосессиям я убедилась. что может ведь
    и кстати, мне кажется, что она не подходит для Victoria’s Secret

    3 августа 2013, 17:01
  3. Catalina Ответить

    А чем провокационность фотографии из пункта 3, где она в зеленом сомбреро?

    3 августа 2013, 17:21
    • Ustas Ответить

      там рядом ЧБ фото и сомбреро :)

      4 августа 2013, 13:35
  4. Анатолий Ответить

    Карли чертовски сексуальна! По моему мнению, она является брендом самого Victoria’s Secret, как Андриана Лима, Алессандра Амбросио и Кэндис Свейнпулл. Очень красивый рост и красивые пропорции тела, несмотря на кажущуюся чрезмерную худобу. А ещё Карли нужно смотреть в динамике, а не на фото — у неё прекрасно сочетаются холодный аристократизм и горячий темперамент. Я был бы чрезмерно счастлив, если бы рядом со мной была такая женщина!

    4 августа 2016, 12:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: