16+
Меню

Самые оригинальные и бесполезные изобретения

Всем нам кажется, что проживая в веке «высоких технологий», когда все необходимые научные открытия уже сделаны, сложно придумать что-то новое, ведь, куда ни глянь — уже «все придумано до нас» и даже «хорошо забытое старое» сегодня перестает быть актуальным. Но пока мы пребываем в раздумьях, в мире находятся энтузиасты, готовые потратить кучу времени, чтобы изобрести что-то по-настоящему… необычное, что, если не облегчит нам жизнь, то позволит, как минимум, хорошо посмеяться.

«Носок» для монитора

Вам надоело постоянно отвлекаться, пытаясь устранить источник света, который мешает работе за компьютером? Нет проблем! Это, простое по своей сути, изобретение позволит «спрятаться» от любых помех. А заодно и от смеха окружающих.

Повязка с пультами

Что только не придумают люди, чтобы облегчить себе жизнь и как можно меньше подниматься с кровати. Сегодня все, что ни попадается под руку управляется с помощью дистанционных пультов: телевизоры, кондиционеры, музыкальные центры и даже микроволновые плечи. Но, придумав это, ученые забыли о том, что все это легко теряется даже в пустой комнате, а поиски пульта всегда отнимают множество нервных клеток. Эх… не заботятся о нас технологи…

Но зато о нас заботятся изобретатели! С помощью этой повязки потерять пульт — просто невозможно.

Тапочки-уборщики

Знакомая ситуация для тех, кто склонен к чистоплотности: Вы уже в пижаме, после душа, полностью расслабленны направляетесь в спальню, чтобы нырнуть под пушистое одеяло и забыться сладким красочным сном, как вдруг замечаете у себя под ногами несколько соринок. Они, конечно, не превращают комнату в помойку, но внешний вид портят изрядно. Что же делать: плюнуть на все принципы и продолжить путь в спальню или вернуться на кухню за веником и привести все в порядок?

Действительно, неприятный выбор. Но его можно избежать, если использовать тапочки-уборщики, способные справиться с возникшей проблемой за считанные секунды.

Все нужное — всегда под рукой

Этот оригинальный и чрезвычайно полезный головной убор создан специально для тех, кого постоянно мучает аллергия. С ним Вы никогда не забудете захватить с собой салфетку, отправляясь на прогулку.

Туалетный гольф

Больше половины жизни мы проводим во сне, еще около четверти — в туалете. Если Вам жаль тратить время впустую, туалетный гольф — для Вас! Он не только позволит раскрасить времяпрепровождении, но и позволит развить в себе точность, упорство, а заодно и приобщит к самому «джентльменскому» виду спорта.

Масляный стикер

Вспомните сколько времени тратится на приготовление обычного бутерброда, особенно на размазывание по нему масла и Вы обязательно оцените это оригинальное решение проблемы!

Ножницы для пиццы

Любимое блюдо должно быть нарезано и подано с любовью. А для этого требуется аккуратность. Но что делать тем, у кого она отсутствует в принципе? Использовать этот оригинальный кухонный прибор.

Волосатая кепка

Вы мужчина? Вы облысели, а на пересадку волос нет денег? А может, просто не осталось волос для пересадки? Не проблема! Этот головной убор скроет все появившиеся недостатки, а заодно и сохранит прическу на всю оставшуюся жизнь.

Вентилятор для лапши

Особенно пригодится любителям китайской кухни, чтящими аккуратность и тихое поведение за столом. Или просто любителям вкусно покушать. Ведь каждому из нас известно сколько шуму производит человек, остужающий горячую пищу с помощью рта. Да и защитить окружающих от разлетающегося по сторонам бульона, он тоже, зачастую, не в силах. Только с применением следующего устройства возможно сделать все это тихо и аккуратно, не нарушая спокойствия окружающих.

155
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: