16+
Меню

Самые красивые зарубежные девушки всех времен и народов

Мне всегда говорили,что моё понятие красоты не совсем обычное,но я считаю иначе.В этом посте,я расскажу вам о тех девушках,которых я считаю красивыми,не просто милыми и симпатичными,а имено красивыми.Ну что ж,поехали?)

Первая,Меган Фокс.Как так?Меган?На последнем месте,спросите вы?А вот как,Меган,очень красивая девушка,не такая хорошая актриса,но сейчас не об этом.Как я уже сказала,Меган красива,НО,вся её красота-заслуга пластического хирурга.Ведь не одна часть лица,а все:нос,губы,даже ходят слухи,что и уши она немного подправляла.Слишком уж много,не своего в ней,а я-за естесвенную красоту.

Следущая у нас идет-Мила Кунис.В отличии от Меган,Мила-противница пластических операций.Когда смотришь на её фотографии,сразу обращаешь внимания на..глаза!Какие же они большие!!!Смотря в них иногда боишься,будто они гипонотезируют,вот так вот.Еще радует,то,что она наша земячка)Ещё раз хочется сказать,что русские и украинские девушки самые красивые)

Следующая-Шакира.Всегда хотела быть,как она,но повзрослев поняла,что не нужно кому-то подрожать.Но не признать красоту певицы,может только слепой.Вы посмотрите на эти глаза?Итак,на этом месте расположилась потрясающая Шакира.

Британская красавица Кира Найтли,вот кто,точно знает-как и куда одеться.Можно сказать знаток моды,конечно после Вики Бекхем.Может это преувелечение,но стиль у Киры,видно невооруженным взяглдом.Не видела я еще не одного фестиваля,приёма,куда она пришла,как чучело.Всегда прекрасно одета,свежо и модно.

Еще одна красотка,Кейт Бейкинсейл.В неё я влюбилась,после просмотра Перл Харбор.Какая же там она была красивая!!Выразительные глаза,правильные черты лица,её нежная внешность-вызывает щенячий восторг)

Типичная латинская внешность у Пенелопы Крус.Карие глаза,которые так и режут,пронзают насквозь,ещё пронзительней чем у Милы Кунис.Помимо яркой внешности,Пенелопа обладает неплохими актерскими данными.

Алессандра Амброзио.Ангел.В её внешности меня очень првлекает её разрез глаз,ах,она такая красивая.Она всегда была одной из мои любимых ангелов,а их у меня три.

Без Айшварии Рай,любой рейтинг красоты не рейтинг красоты.Пухлые губы,аккуратный нос,красивые глаза,стройное тело,длинные волосы.Что еще надо?Бессподная индийская красавица

Что еще сказать?Ей имя говорит само за себя-Скарлет Йохансон.Нереальная красота у неё.Хотя сама девушка,крайне самокритична.Ох Скарлет,Скарелет,как же ты глупа!!

Вот он,мой второй любимый ангел.Адрианна Лима-невероятно сексуальна.У неё есть все:прекарсное тело,красивое лицо.Она поразительна,кто не согласен?

Вот она,фигуристая Моника Беллучи.Моим знакомым и друзьям внешность Моники кажется противной.Вы что совсем?Эта жгучая итальянка,даст пору многим молодым актрисам,и уж поверьте,её фигура-идеальна.Может,я её через-чур люблю,но как её можно не любить?

Великая,шикарня,бесподобная,умопомрачительная и ещё много-много прилагательных-Мэрилин Монро.Кто скажет Монро,все сразу поймут о ком идет речь.Да и как можно не понять?Как вообще можно забыть о ней?Шикарнейшая блондинка всего времени.Актриса,Певица,модель-Мэрилин Монро!Определенно достойна уважения!

Главная героиня Сплетницы-Блейк Лавли.Меня завораживает её улыбка,для меня её улыбка искренняя и чистая.А вот глаза,не совсем естесвенны.Так как,она прибегала к помощи хирурга,растягивала веки.Но я уверенна,большинство в ней настоящее.

Дженифер Анистон,можно отнести к той категории девушек,которые в свои года,выглядят лучше,чем многий в 20-30 лет.И это замечтаельно,такие должны быть,и они будут.И как же я рада за то,что скоро у неё будет ребенок.Правда ведь?)

Именно Одри Хепберн,так актриса,которую ты не перепутаешь не с кем.Её брови,её улыбка навсегда в памяти у многих людей.Ей стараются подражать,но нет,такая только одна.

И вот тройка лидеров.Третья,это Натали Портман.Никогда бы не подумала,что Матильда превратится в шикарную Натали.Миниатюрная и безумно талантлива актриса,красивая девушка.Нет,все же безумно красивая!

Эта девушка так и пленит своей красотой-Наталия Орейро.Звезда аргентинских сериалов.И вроде обычная,но нет.Есть в неё что-то такое,что тянет,что мешает отвести глаз.И в итоге второе место
Ивот первое место……

Лана Дель Рей,лично для меня,на данный момент она ялвяется-идеалом.Да,может я и не права,но моё мнение таково)
Пишите своеё мнение,по поводу самых красивых девушек.

25
-
  
Комментарии (19)
  1. Anjelica Ответить

    Не совсем согласна с автором поста, но, в принципе, взгляды у всех разные) Кстати, ошибок довольно-таки много…

    20 октября 2013, 11:25
    • Parina Ответить

      за ошибки простите:(писала довольно быстро

      20 октября 2013, 11:49
  2. Ustas Ответить

    Хм… Лана же вся на пластике

    20 октября 2013, 11:36
    • Parina Ответить

      как я уже написала, не любл пластику, но Лана и без пластики была довольно симпатична.Согласна, что немного тут не права, но я от неё без ума)

      20 октября 2013, 11:50
    • lyam Ответить

      Пластика штука временная, но ее красота вечна:)

      20 октября 2013, 16:23
  3. Guerra Ответить

    Хе-хе, мне вашу логику увы, не понять. Вначале поста вы пишите: «НО, вся её красота-заслуга пластического хирурга… бла бла… Слишком уж много, не своего в ней, а я-за естественную красоту.», а в итоге на 1ое место ставите еще одну не брезгующую пластическими хирургами девушку — мисс Дель Рэй.
    PS: Я вот раньше думала, что ни один рейтинг женской красоты не должен обходиться без Шарлиз Терон, ну да ладно, красота — понятие субъективное.

    20 октября 2013, 11:39
    • Parina Ответить

      Я не отрицаю, знаю.что вся на плстике Лана, но это большое исключение.Лана для меня действительно прекрасна, все её черты лица.

      20 октября 2013, 11:48
  4. Ki_Sanya Ответить

    Энистон никак не беременна, это все слухи, которые толкут уже не первый год

    20 октября 2013, 12:38
  5. scarlett Ответить

    А как же Анджелина Джоли? Я бы всюда добавила ещё: Сальму Хайек, Бейонс Ноулз, Алису Милано, Шарлиз Терон, Фриду Пинто и Кэтрин Зета Джонс. А вот Дженифер Анистон, Блейк Лавли и Пенелопы Крус я бы убрала из списка.

    20 октября 2013, 14:04
  6. 070809 Ответить

    А где Бритни Спирз, Виктория Бекхэм, Дженнифер лав Хьюитт, Джессика Альба?!

    20 октября 2013, 15:54
  7. lyam Ответить

    Как я люблю Меган! Идеальная девушка.

    20 октября 2013, 16:24
  8. MiaVogel Ответить

    Мне безумно нравятся Энн Хэтэуей, Рэйчел Макакддамс, Миа Васиковска…

    20 октября 2013, 21:43
  9. Anita_blaik Ответить

    Шарлиз Терон самая красивая, Дайан Крюгер

    21 октября 2013, 09:57
  10. dafi Ответить

    Руни Мара

    21 октября 2013, 16:25
  11. AlinaRuby Ответить

    Кэндис Свейнпол — она самая самая лапочка)

    23 октября 2013, 13:44
  12. Aselika Ответить

    Большая просьба к автору:
    Учитывая, что это исключительно Ваша точка видения стандартов красоты, сочту ее интересной. Но…
    Прошу. Нет. Умоляю!!! Пожалейте наше чувство прекрасного и перестаньте постить кучу грубейших ошибок, как орфографических, так и пунктуационных. Это невыносимо! Дошла до конца поста только из уважения к чьему-то (а именно к Вашему, автор) мнению. Но с Вашей стороны по отношению к нам это НЕУВАЖЕНИЕ.
    Спасибо.

    27 октября 2013, 11:59
  13. SweetlanaGordeeva Ответить

    Во-первых, статью читать просто трудно из-за того, что автор ухитряется в одном предложении сделать кучу ошибок. Да, автор рассказывает не о правописании, но уважайте своих читателей хотя бы!
    Пример: в подписи к Шакире — подражАть, автор, а не подрожать. От чего это вы дрожите?

    Во-вторых, вкус — дело личное, конечно, но рейтинг, на мой взгляд, совершенно сумасшедший. Кроме Одри Хэпберн ни одна не заслуживает звания красавицы. Красота — это еще и состояние внутреннее, душевная чистота, ум, интеллигентность. Только Одри соответствует этому. Ашварайя Рай, безусловно, красива, но какова она как личность — мне неизвестно. Некоторые девушки имеют вполне приятные лица, но и только. Остальные — банальнейшие девицы, коих на улице по копейке за штуку. Особенно Дженифер Анистон! До чего уродлива! Чудовищный овал лица, длинный треугольный подбородок, широкий крупный носяра, маленькие глубоко спрятанные глазки… У кого повернется язык назвать ее красивой??

    27 октября 2013, 22:39
  14. wasabi Ответить

    прежде всего скажу спасибо автору. интересно было Ваше мнение.
    а если убрать из этого списка Кейт Бекинсейл (она обычная, симпатичная, как тысячи многих на улице), Алессандру Амброзио, Блейк Лайвли, Дженнифер Энистон, Лану Дель Рей; и добавить Анджелину Джоли, Джессику Альбу, Шарлиз Терон, Сельму Хайек, Софи Лорен — вот тогда будет самое то!

    2 ноября 2013, 18:12
  15. Глеб Ответить

    А мне нравятся наши девушки Марина Александрова,Светлана Ходченкова,Кристина Асмус

    13 мая 2016, 03:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: