16+
Меню

Самые известные романы знаменитых девушек с рок-музыкантами

Памела Андерсон и Томми Ли

«Секс на ножках» Пэм всегда неровно дышала к рок-музыкантам. Череду таковых в её жизни открыл Томми Ли, с которым Андерсон сочеталась браком в 1995 году после четырёх дней знакомства, а если быть точнее ночей знакомства, ведь нередко Памела подчеркивала, что именно бурные «ночные посиделки» сподвигнули её на то, чтобы согласиться на предложение Томми. Три года они прожили вместе, у них родилось двое сыновей, но скандал с интимным видео и прочие проблемы сделали своё дело и пара развелась. Позже Андерсон призналась, что Ли был невероятным безумцем, но любви и внимания от него было настолько много, что порой она не понимала, что с ними делать.

Кармен Электра и Дэйв Наварро

22 ноября 2003 года голубоглазая красотка связала себя узами брака с гитаристом Дэйвом Наварро, который долгое время был её близким другом. Она по-настоящему влюбилась в этого парня, а он, не скрывая своих чувств, признался, что давно не сводил с неё глаз. Их любовь оказалась взаимной и они, став мужем и женой, запустили собственное реалити-шоу «Пока смерть не разлучит нас: Кармен и Дэйв». Шоу было успешным, но семейная жизнь оказалась далекой от успеха и в 2007 году они официально развелись. Расстались они полюбовно, без каких-либо скандалов.

Николь Ричи и Джоэль Мэдден

Эти двое уверены друг в друге и в завтрашнем дне, ведь встречаются они уже шесть лет (с 2006 года), а их семейная жизнь началась два года назад с появления на свет дочери и сына. Идиллия длится по сей день, но Мэддену пришлось очень постараться, а точнее побороться за своё счастье, поскольку около 10 раз он предлагал Николь стать его женой и каждый раз она отказывала, до 2010 года, разумеется.

Кейт Хадсон и Мэтт Беллами

Актриса начала встречаться с фронтменом «Muse» в 2010 году и тогда она даже представить не могла, что он станет её будущим мужем. Пара узаконила отношения в 2011 году, за несколько месяцев до рождения сына, хотя на протяжении всего периода после развода с бывшим мужем, Хадсон повторяла, что больше не хочет свадьбы. Мэтт изменил её взгляды на жизнь и сейчас они счастливо живут в Лондоне.

Зои Дешанель и Бен Гиббард

В декабре 2008 года они обручились, в сентябре 2009 года поженились, а в конце 2011 года развелись. Всё это произошло настолько стремительно, что музыкант даже не успел осознать, что рядом с ним была такая девушка, как Зои. В одном из интервью он сказал: «Я видел несколько фильмов с ней и, естественно, я подумал, что она очень красивая девушка. Когда мы познакомились я был удивлён, что она даже разговариет со мной».

Дженнифер Энистон и Джон Майер

Нынешний кавалер Кэти Перри, Джон Майер, оказывается ещё тот дамский угодник. В 2008 году музыкант встречался с Дженнифер Энистон.

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

«Вместе с Гевином мы уже 14 лет. Это наше огромное достижение, я горжусь нашими отношениями и нашими сыновьями, но поверьте, наш путь был очень непростым», — призналась «ELLE» Гвен Стефани.

Эшли Симпсон и Пит Венц

После трёх лет брака Эшли решила расстаться с любимым музыкантом и променять его на актёра Винсента Пьяццу, хотя, по сути, ничто не предвещало беды. Вплоть до развода они были вместе, но как только документы были оформлены Эшли появилась в компании нового парня, ну а Питу оставалось только смириться с волевым решением матери его сына.

«Эшли была моим лучшим другом в течение пяти лет. Она мать моего ребёнка, я люблю и уважаю её, поэтому я смирился с её решением. Самое важное для нас — сохранить тёплые отношения ради сына»

Лили Олдридж и Калеб Фоллоул

У этой пары всё замечательно: в прошлом году они поженились, а недавно стали родителями. Модель VS родила любимому дочь Дикси Пёрл. Пусть они не очень подходят друг другу внешне, но ведь любят не за что-то, а вопреки…

Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд

После пяти месяцев знакомства актриса и музыкант обручились, а уже сейчас они счастливо живут, как муж и жена.

Дерек Уибли и Пэрис Хилтон

С кем только не встречалась Хилтон, но в её списке мужчин особняком стоит бывший муж Аврил Лавин Дерек Уибли (хотя бы потому, что с ним она смотрится смешно).

Кейт Мосс и Пит Доэрти

Парочка познакомилась на дне рождения Кейт и их вкусы сошлись. Они начали вместе принимать кокаин и алкоголь, ходить по многочисленным вечеринкам и просто прожигать жизнь. До поры, до времени Мосс всё устраивало, но она сочла нужным изменить свою жизнь и в этой жизни Доэрти места не нашлось, хотя он умолял её остаться и в одном из интервью сделал заявление: «Я люблю её всем своим сердцем. Мне нравится, как она ходит и разговаривает. Более того, я обожаю её кости и её мозг». Странный парень, но он, к счастью Кейт, уже не с ней.

195
-
  
Комментарии (3)
  1. mollie Ответить

    позновательно было,)

    14 августа 2012, 00:22
  2. vladyush Ответить

    очень рад за Мэтта и Кейт

    14 августа 2012, 12:40
  3. Olka90 Ответить

    А как же Гвинет Пэлтроу и солист Coldplay Крис Мартин? Двое детей между прочим…

    7 марта 2013, 09:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: