16+
Меню

Самые «горячие» пары церемонии «Эмми 2014»

Вчера вечером американский Nokia Theatre вновь стал местом сбора для звезд первой (и поменьше) величины – в Лос-Анджелесе состоялась главная телевизионная премия года «Эмми». Традиционно это мероприятие посещают актеры, музыканты и прочие «почетные гости».

Впрочем, внимание фотографов в этот вечер было приковано не только к номинантам премии, но и к голливудским парам, которые ослепляли своими улыбками гостей вечера и умиляли поклонников нежными поцелуями на фотоколле.

Обладатель премии «Оскар» — Мэттью МакКонахи в сопровождении красавицы-жены Камилы Алвес — всегда находится в центре внимания как фотографов, так и зрителей.

Молодожены Адам Левин и Бехати Принслу выбрали наряди в одинаковой черной гамме, дабы подчеркнуть свое единство.

Замечательный семейный и комедийный дуэт — актриса Мелисса Маккартни и Бен Фальконе — тоже выбрали наряды в стиле total black:

«Черное и красное» — классическое сочетание. Именно в нарядах этой цветовой гаммы показались на церемонии актеры и супруги — Клэр Дэйнс и Хью Дэнси:

Кэтрин Хейгл и Джош Келли, наконец-то, вдвоем позируют на фотоколле:

Актриса Аманда Пит и сценарист Дэвид Бениофф — редкие гости светских мероприятий. Поэтому вдвойне приятно видеть эту счастливую супружескую пару вместе на премии «Эмми»:

Кстати, это еще одна звездная пара, ожидающая пополнения в этом году. У супругов есть двое дочерей — Фрэнсис Пен Бениофф и Молли Джун Бениофф, а теперь 42-летняя Аманда вновь готовится стать мамой.

Кажется, совсем недавно Зои Дешанель рассталась со своим бойфрендом, сценаристом Джеми Линденом. Однако, совсем недавно у актрисы завязался роман с продюсером Джейкобом Печеником. Именно с ним влюбленная Зои пришла на церемонию:

Комик и ведущий 66-й церемонии «Эмми» Сет Майерс воспользовался случаем, чтобы выразить свои нежные чувства к супруге — Алексе Эйш:

Но, конечно, не один Майерс под прицелами камер целовался со своей половинкой на фотоколле в этот вечер. Комедийная актриса Кейли Куоко не упускает случая продемонстрировать свое семейное счастье. И на этот раз страстная парочка Кейли и Райан Свитинг не удержались от поцелуя.

Лиза Ринна и Харри Хамлин, несмотря на почетный семейный стаж (17 лет в браке) , не устают проявлять нежность друг к другу:

Эффектная пара — Кристина Хендрикс и Джеффри Аренд (Кристина выглядела бы еще эффектнее, если бы не эта ужасная драпировка на платье, добавляющая ей лишние кг) :

Джулианна Маргулис пришла за наградой с мужем Китом Либерталом:

Комедийный актер Мэтт Леблан пришел на церемонию с подругой Андреа Эндрюс:

Марк Руффало появился на церемонии с женой — Санрайз Койни:

Фелисити Хаффман веселилась на фотоколле с мужем — актером Уильямом Мэйси:

Звезда сериала «Во все тяжкие» — Аарон Пол, как всегда, со своей очаровательной супругой Лорен Парсекиан:

Колин Хэнкс (сын Тома Хэнкса) и Саманта Брайант:

195
-
  
Комментарии (6)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Хью Денси очаровашка :*

    26 августа 2014, 19:34
  2. annakimoff Ответить

    да все пары здесь горячие.хотя нет, не то, чтобы горячие, они все очень красивые, интересные, некоторые весьма своеобразные, но вообще все прекрасны.)

    27 августа 2014, 05:45
  3. nedohodyaga Ответить

    Я почти всех их не знаю)))

    27 августа 2014, 11:18
  4. Wendigo Ответить

    Что меня порадовало, так это красивые женщины. Мероприятие -высший блеск!

    28 августа 2014, 02:50
  5. Pretty Ответить

    Какие-то все сконфуженные…

    28 августа 2014, 15:26
  6. Alimma
    Alimma Ответить

    Выглядят все торжественно, замечательно!!!

    31 августа 2014, 02:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: