16+
Меню

Самые быстрые и сексуальные пилоты F1: Фернандо Алонсо

Свое прозвище «Эль нано» (с итал. «гномик») он получил за небольшой рост, хотя миллионы поклонниц во всём мире называют его ласково Ферни или Нандо. Он никогда не расстается с фотоаппаратом, боится насекомых, любит тирамису и Coca-cola. Он застраховал свои большие пальцы рук на 10 млн. евро и описывает сам себя всего тремя прилагательными: «упрямый, упрямый и упрямый».

Таков двукратный чемпион мира Формулы 1, пилот знаменитой «конюшни» Феррари, самый высокооплачиваемый, самый красивый и самый латиноамериканский гонщик Фернандо Алонсо.

Карьера столь симпатичного и быстрого испанца складывалась почти безупречно, лишь совсем недолгое время ему пришлось гонять на медленной машине команды Минарди, но уже в французской «конюшне» Рено Фернандо расцвёл, расправил крылья и завоевал один за другим два титула чемпиона мира 2005-2006 годов.

Ничего удивительного, что спустя всего три года, он был приглашён знаменитой на весь мир Скудерией Феррари к себе боевым пилотом. От таких предложений не отказываются, и вскоре Италия стала его второй Родиной, а весь мир с удовлетворением убедился, что красный ему к лицу, как никому.

Естественно, что такого мужественного и одновременно привлекательного гонщика не могли обойти стороной модные глянцевые журналы — фотосессии с Фернандо стали чрезвычайно приятными сюрпризами для его поклонниц.

Сегодня Фернандо Алонсо многими считается самым быстрым гонщиком Формулы 1, он получает больше 30 млн. евро в год и страстно мечтает стать самым молодым трёхкратным чемпионом мира.

70
-
  
Комментарии (1)
  1. NastiaNaumenko Ответить

    красавчик, вот до этого даже не знала как он выглядит имя все время на слуху, а картинки не было))

    28 декабря 2011, 13:00
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: