16+
Меню

«Самопальные постеры» к фильмам

Специально для тех, кому официальные постеры фильмов изрядно поднадоели, креативщики из народа приготовили свой маленький подарок. В нашем случае приурочим его к приближающимся зимним праздникам – Новому году и Рождеству. Настоящие художники, а порой те самые от слова «худо» решили дать новую жизнь всем знакомым фильмам, дабы людям вновь захотелось пересмотреть старые добрые киноленты, ну и заодно поднять всем нам настроение, т.к. есть особо забавные постеры. В основном за переделку берутся поляки (видимо они отличаются от всех остальных гигантским сгустком фантазии), поэтому от наших русских сотоварищей есть разве что парочка постеров. А вы бы пошли на фильм, если бы у него был такой самопальный постер? Или на постеры вы обращаете мало внимания?

«Завтрак у Тиффани»

«Бесславные ублюдки»

«Техасская резня бензопилой»

«Челюсти 2»

«Чужой»

«С широко закрытыми глазами»

«Секс в большом городе»

«Сияние»

«Терминатор»

«Тутси»

«Крёстный отец»

«Матрица: Перезагрузка»

«Миллион лет до н.э.»

«Мумия»

«Омен»

«Планета страха»

«Пролетая над гнездом кукушки»

«Птицы»

«Рокки»

«Роковое влечение»

«Заводной апельсин»

«Звездные войны»

«Кабаре»

«Барбарелла»

«Волосы»

«Годзилла»

«Головокружение»

«Грязные танцы»

130
-
  
Комментарии (1)
  1. саша Ответить

    Спасибо за пост,некоторые постеры в нарочито примитивистской манере,а некоторые так точно выражают суть фильма.да и вообще,очень красиво.

    11 декабря 2014, 03:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: