16+
Меню

Русский вампир Данила Козловский

В последнее время российские актеры пользуются популярностью у Голливуда, но правда они играют русских и где-то на втором плане (и то, если повезет). Неожиданно стало известно, что популярный актер Данила Козловский сыграет в новой «вампирской» саге — «Академия вампиров».

Новые «Сумерки» станут экранизацией серии романтических книг американской писательницы Рэйчел Мид. Картина расскажет о таинственной Академии, в самом центре штата Монтана, где вампиры изучают магию и историю своего рода, а вокруг разворачивается жестокое противостояние между двумя расами — мороев и стригоев.

Съемки начнутся в США этим летом, но кого же сыграет наш Данила?

Оказывается, Козловского утвердили на роль симпатичного дампира (полувампира-получеловека) Дмитрия Беликова. Известно, что персонаж Данилы родился в Сибири, его бархатные карие глаза и каштановые волосы до плеч легко кружат голову девушкам — в особенности, главной героине фильма Розе.

Кстати, изначально роль Дмитрия Беликова прочили британскому актеру Бену Барнсу («Хроники Нарнии», «Дориан Грей»), да и сам Бен не раз признавался, что считает эту роль интересной. Но разве у него есть шансы против нашего Данилы?

190
-
  
Комментарии (9)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Аааа, Академия вампиров будет экранизирована! Супер!!! Зачитывалась книгами из этой серии)Дмитрий Беликов персонаж мммм какой)))жду)

    3 февраля 2013, 22:22
  2. Keryelle Ответить

    Бен Барнс интересней кажется. Но для этой роли больше все-таки Данила подходит)

    3 февраля 2013, 23:14
  3. Oxigen Ответить

    Лучше бы Бена взяли

    4 февраля 2013, 11:57
  4. terri
    terri Ответить

    На первом фото Днила очень похож на«полукровку»-дампира.От такого легко можно голову потерять… А Бен-вампир без примиси, чистокровка.И глаза холодные и резкие скулы.Взгляд, как хищник-на«мясо».

    4 февраля 2013, 22:44
    • Tropicaliente Ответить

      Я вижу вы разбираетесь в вампирах =)

      4 февраля 2013, 23:07
  5. terri
    terri Ответить

    Кто ж сейчас в«нечистой»не разбирается? Обожаем…

    4 февраля 2013, 23:31
  6. murmur Ответить

    фу, какой же противный парень, а вот бен барнс для роли вампира — это прямое попадание.

    8 февраля 2013, 21:39
    • Tropicaliente Ответить

      Чем же он противный? Вполне симпатичный актер.

      9 февраля 2013, 12:11
  7. Witch Ответить

    Никакой другой голливудский актёр не идёт ни в какой сравнение с нашим Данилой Козловским. Правильно сделали, что именно его взяли на эту роль

    7 января 2016, 22:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: