16+
Меню

Русская интерпретация испанских мотивов коллекции H&M Conscious Exclusive

Муся Тотибадзе, Надежда Михалкова, Светлана Иванова, Аня Чиповская, Анфиса Черных и Светлана Устинова в одежде из чувственной и нежной коллекции H&M Conscious Exclusive.

О новой капсульной коллекции марки H&M, которая выйдет в свет в середине апреля, уже сказано немало. Все эти оборки, кружева из переработанного сырья и винтажные силуэты шведской марки покорили не только активных сторонников за чистоту окружающей среды. Это — настоящий подарок для всех, кто любит романтические, воздушные и женственные наряды.


Анфиса Черных

Поддержать активную, идущую в ногу со временем марку, взялись и наши талантливые актрисы и певицы. Они приняли участие в специальном фотопроекте Натальи Алавердян и первыми примерили роскошные, замысловатые наряды. Автору фотосессии и нашим соотечественницам очень точно удалось передать испанские мотивы, нежность и воздушность атмосферы.


Надежда Михалкова


Аня Чиповская


Светлана Устинова


Муся Тотибадзе

130
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: