16+
Меню

Рождественские подарки для Сури Круз

Том Круз и Кэти Холмс всегда баловали свою дочь Сури, но мне даже представить страшно, какие рождественские подарки любящие родители заготовили для своей принцессы в этом году, ведь это первое Рождество девочки после их развода. Каждый год Сури составляет список желаемых подарков для Санта-Клауса, и непременно получает все, что в нем указано. Так в этом году Кэти прикупила для своей малышки винтажный игровой домик в викторианском стиле стоимостью 24 тысячи долларов и мини-копию автомобиля Mercedes-Benz, цена которой начинается от 10 тысяч долларов. Кроме того, под елочкой Сури найдет несколько нарядов от Chloe и гаджеты Apple. А вот Том Круз решил не размениваться по мелочам и приобрел для своей дочурки… особняк в Нью-Йорке за 13 млн. долларов. По словам Тома, он хотел сделать это рождество особенным. Что ж, у него это получилось.

Создается такое впечатление, что родители стараются перещеголять друг друга и соревнуются в стремлении угодить дочери. Конечно, королевские подарки придутся Сури по вкусу, но они вряд ли компенсируют ей отсутствие полноценной семьи в праздничные дни.


Свое первое Рождество после расставания родителей Сури будет встречать в компании отца. Специально по такому случаю Том арендовал загородный дом в пригороде Эдинбурга, куда должны приехать также его дети от первого брака с Николь Кидман. О планах Кэти на рождественские праздники ничего не известно, но она была совершенно не против того, чтобы Сури провела время со своим отцом.

145
-
  
Комментарии (4)
  1. LidiyaBabakova Ответить

    По-моему такими темпами они вырастят ОЧЕНЬ избалованного ребенка. Все-таки поощрять ВСЕ детские капризы — это слишком.
    Возможно не совсем в тему, но когда я читала статью, то подумала о детдомовских детках. Лучше бы они какую-то сумму от подарков потратили на них. И деткам радость и Сури увидела бы другую сторону жизни =))
    Всех с наступающим)) Желаю Тома Круза в качестве Деда Мороза)) он особняки дарит;)))

    25 декабря 2012, 14:28
  2. milsee Ответить

    винтажный игровой домик в викторианском стиле стоимостью 24 тысячи долларов

    где они такие игрушки достают? Такое ощущение, что как только знаменитости заходят в магазин — стоимость всех товаров увеличивается в 100 000 раз.

    И вот интересно, неужели ребенку играть с винтажным домиком, украшенному изумрдами, бриллиантами и другой увеличивающих стоимость штучками реально лучше (интереснее, приятнее и тд), чем с обыными игрушками? Там краска сладкая или вот она поиграет — и у неё крылья отрастут?

    Короче, маразм это. Раздули вокруг неё историю, мол такая вся она растакая. А вырастет избалованной девочкой, да еще и пинка родителям даст.

    25 декабря 2012, 22:30
    • voquegirl Ответить

      Значит, Круз и Холмс нерадивые родители, а мне-то за что минус?))

      27 декабря 2012, 18:40
      • voquegirl Ответить

        кстати, этот винтажный домик не просто маленький домик для кукол, а немного уменьшенная копия настоящего дома. и выглядит он примерно вот так

        27 декабря 2012, 18:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: