16+
Меню

Rihanna. Татуировки

В общей сложности на теле Ри 19 татуировок.


Первую из них Рианна сделала в 2006 году в Китае на свое восемнадцатилетие. Тату расположена за правым ухом и представляет собой астрологический знак, означающий «рыбы». Этот маленький и элегантный рисунок сразу стал предметом обсуждения поклонников певицы, которые положительно восприняли это изменение в ее внешности.


Следующей татуировкой Рианны стала музыкальная нота и скрипичный ключ, расположенные на правой ступне. В память о путешествии по Австралии барбадосская красавица решила украсить её таким необычным образом.


Третье тату Рианны расположено на хряще левого уха. Красивая маленькая фиолетовая звёздочка. Rihanna сделала эту татуировку в тату салоне Нью-Йорка.


А вот со следующей татуировкой Рианны вышло не совсем гладко. Певица сделала ее на правом боку ближе к бедру в виде фразы на санскрите [древнеиндийский язык], которую она взяла из святого письма Гита. Нанес рисунок на тело звезды известный мастер Бэнг Бэнг в своем салоне в Нью-Йорке. Однако эксперт по санскриту Марк Филден утверждает, что Рианна ошиблась с переводом:
Возможно, звезда хотела изобразить на теле необычную надпись, которая в переводе означает «прощение, честность, подавление и контроль», но эта татуировка Рианны написана неправильно.


Пожалуй,самая романтичная татуировка та,которую РиРи сделала будучи в отношениях с Крисом Брауном.Вместе со своим бойфрендом она сделала одинаковые тату на шее в виде звездочек. 7 апреля 2008 года эта татуировка Рианны имела продолжение: на ее спине проложилась целая дорожка из звезд.Видимо,в знак её бесконечной и поистине всепобеждающей любви.



Исполнительница хита «Only Girl» никогда не отрицала своей веры в бога, поэтому когда на ее теле появилась фраза на арабском, в переводе означающая «свобода в боге», мало кто удивился. Расположена эта тату Рианны сбоку слева.


А вот седьмую татуировку звезды можно заметить не сразу. На указательном пальце левой руки изображена надпись «Shhh…» в виде призыва к молчанию. Кто знает, может быть певица действительно использует ее по делу.


Восьмую тату Рианна посвятила своей лучшей подруге Мелиссе Форд. На левом плече она увековечила дату рождения близкого человека, изображенную с помощью римских цифр. Обладательница роскошного голоса и красивого тела призналась:
Мы с Мелиссой сделали одинаковые татуировки: я написала на плече ее дату рождения, а она — мою. Я обожаю ее, для меня она даже ближе, чем некоторые члены семьи. Мы с Мелиссой как две сестры.


На лодыжке Рианны расположилась еще одна тату в виде черепа с милым розовым бантиком.

На среднем пальце левой руки 24-летняя певица изобразила слово «Love» (в переводе «любовь»), показав, насколько для нее важны чувства и эмоции.

Будучи в рамках мирового турне в Новой Зеландии, Рианна снова заглянула в тату-салон: на этот раз звезда изобразила на правой кисти племенной узор Маори. Как призналась сама певица, он означает силу и любовь, и она давно хотела сделать подобное тату.

В марте 2009 года в Лос-Анджелесе Рианна сделала довольно необычную татуировку в виде маленького пистолета под правой рукой.


В том же году 8 декабря певица украсила свое тело новой надписью «Never a failure, always a lesson» (в переводе «Никогда не ошибка, всегда урок»), изображенной под правой ключицей. Это тату Рианны выполнено задом наперед, чтобы она могла прочитать его в зеркале.


Очередная надпись на теле звезды была изображена на французском языке. 9 августа 2010-го Рианна отправилась в тату-салон Нью-Йорка, из которого вышла с фразой «rebelle fleur» на шее, которая значит «мятежный цветок».


В память о погибшем 13 сентября 1996 года рэппере Тупаке популярная певица написала белыми чернилами на фалангах пальцев «Thug Life» («Жизнь Головореза»). Но недавно Рианна успешно свела эту татуировку.

За 2012 год знаменитость уже успела сделать себе четыре новых татуировки. В январе на левом бедре появилась надпись на тибетском языке, которая в переводе означает «возлюбленная, любовница». В марте Рианна добавила к списку тату маленький крестик на левой ключице. Автором этой работы стал все тот же Бэнг Бэнг.

17 июля певица поделилась в читателями Twitter радостной новостью: теперь на ее правой ноге красуется птица сокол. Сама Рианна прокомментировала это изменение так: «Сокол: свет во тьме. Даже когда спит, не закрывает глаза». Некоторые считают эту татуировку на 18-ой, а 17-ой по счету, потому что она была сделана поверх музыкальной ноты и скрипичного ключа.


Ну и, наконец, в сентябре на теле Рианны прямо под грудью расположились размашистые крылья богини Исиды в память о ее покойной бабушке, скончавшейся от рака.

Ри с бабушкой


И последнее тату «Нефертити» сделано подмышкой Рианны

Ещё на теле была татуировка «R»,но к счастью она оказалась временной:для рекламы нового альбома
либо Rated R,или же это знак самой РиРи.


Так же у Рианны была тату «Talk That Talk»:

И вот такое,правда видно не всю запись,но по-моему это «Rated R»

260
-
  
Комментарии (5)
  1. axel Ответить

    Случайно нажала на минус, на самом деле пост отличный!

    22 марта 2013, 20:54
    • MssMargarita Ответить

      Нечего, не волнуйся)Он ещё не доделан-я случайно нажала опубликовать!))

      22 марта 2013, 21:15
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    она столько сделала тату на иностранных языках. может она и русскому предоставит такую честь?

    22 марта 2013, 22:37
    • MssMargarita Ответить

      Очень возможно)Но самый лучший комплимент -это отсутствие этих самых тату на нашем языке, не так ли?; )
      Мне у РиРи особенно нравятся татуировки так сказать «египетского стиля»-красиво.Но татуаж девушку не красит, не стоит забывать-это не смывается)

      22 марта 2013, 22:41
  3. katalanka Ответить

    Вы одна, наверное, написали полный список ее тату:)и большое спасибо за это
    Больше всех мне нравится ее тату богини Исиды, хотя, увидев ее впервые, для меня это было потрясение

    22 марта 2013, 23:00
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: