16+
Меню

Рианна получит «Оскар моды»

Совет модных дизайнеров Америки только что выбрал певицу Рианну «Иконой моды» 2014 года. Почётная награда «Fashion Icon Award» достанется Рианне на будущей церемонии CFDA Fashion Award 2 июня в Линкольн-центре, Нью-Йорк.


Рианна

Генеральный директор CFDA Стивен Колб отметил в заявлении:

«Мы с гордостью представляем Рианну к награде в номинации «Икона моды» за то влияние, которое она оказала на модную индустрию в роли самого восхитительного посла моды за последнее время.»

Рианна, будучи любительницей рискованных сочетаний в одежде, не только диктует моду для огромного количества своих поклонников, но и является вдохновительницей именитых кутюрье и с успехом представляет их творения на страницах глянцевых изданий.

К недавним заслугам певицы отнесли её сотрудничество с MAC Cosmetics и модным домом Balmain для весенней коллекции одежды. Также отмечены успешные фотосессии для нескольких обложек американского журнала Vogue в нарядах от кутюр.


Рианна — лицо коллекции Viva Glam профессионального косметического бренда MAC


Рианна представила весеннюю коллекцию для дома Balmain


Рианна в платье от Valentino в журнале Vogue за 2012 год

Смелые и непредсказуемые модные эксперименты привели Рианну к почётной награде, что ей, должно быть, особенно приятно в свете недавних планов певицы по выпуску собственного бренда одежды.

В прошлые годы победителями премии были певица Леди Гага, модели Иман и Кейт Мосс, а также актриса Николь Кидман.

95
-
  
Комментарии (1)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    В 2014 году? Еще и три месяца этого года не прошло
    Да и вообще — в этом году её явно не за что награждать. В последнее время она ужасно одевается, как новогодняя ёлка — надела что побогаче и пошла. И не важно, красиво ли, сочетается ли, прилично ли. Раньше у неё был незабываемый стиль — дерзкий, сексуальный, женственный. Сейчас же — пошлость и кич, всего лишь желание угнаться за модой. А фотосессии — это не её заслуга. Там её и накрасят, и оденут другие люди. За прошлые заслуги дают, видимо
    И какую моду она диктует поклонникам, интересно? Простите, голые сиськи и жопа? Иногда она выглядит как дорогая шл*шка. Совершенно перестала её уважать

    24 марта 2014, 23:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: