16+
Меню

Рейчел Макадамс и Майкл Шин расстались

По сообщениям источника близкого к паре, инициатором окончания романа выступила именно Рейчел.

Пара познакомилась на съемках фильма «Полночь в Париже», но начала встречаться уже после окончания съемок, о чем стало известно в октябре 2010 года. Вот что Рейчел сказала в одном из прошлогодних интервью:

Мы с Майклом сошлись не на съемках «Полночи в Париже«, потому что один из моих главных принципов — не заводить романов во время работы. Мы стали хорошими друзьями, что я считаю отличным фундаментом для отношений. Нам очень повезло сняться вместе в Париже в фильме Вуди Аллена.

Все это время актеры прилагали огромные усилия, чтобы поддерживать отношения:

Мы с Майклом стараемся не проводить порознь больше трех недель. Да, это означает постоянные авиа-перелеты,но в этом бизнесе нужно уметь адаптироваться, неважно ради отношений или нет.

Как видим, этих усилий всё же не хватило. Однако, тот же источник предполагает, что это не навсегда, и Рейчел с Майклом, возможно, еще смогут разрешить свои проблемы.

75
-
  
Комментарии (2)
  1. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Да вы издеваетесь, что ли? :((

    28 февраля 2013, 20:02
  2. terri
    terri Ответить

    О… я очень бы хотела видеть супругами Рейчел и Райана… может судьба сотворит это чудо.

    1 марта 2013, 23:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: