16+
Меню

Рене Зельвегер и Бредли Купер расстались


36-летний Бредли Купер и 41-летняя Рене Зельвегер познакомились в 2009 году. Прошлой весной их называли самой очаровательной парой Голливуда. А этой весной, по заявлению источников, близких к актерам, в отношениях Рене и Бредли можно ставить точку.

Они никогда официально не подтверждали своих отношений, но их очень часто видели вместе: в июле 2009 их сфотографировали за обедом в одном из ресторанов Нью-Йорка, позже, в августе, застукали целующимися в Испании. После этого Купер пригласил Зельвегер в свой дом в Филадельфию, где познакомил с родителями. Кроме того, Бредли всегда был красноречив в отношении своих чувств к актрисе.

«Всего о моих чувствах к ней не расскажешь. Я просто люблю ее. Мне нравится работать с ней. Она меня многому научила», — говорил Купер в сентябре во время промо-акций фильма «Дело №39».


В свою очередь, Рене Зельвегер в последнюю минуту покинула вручение премии Золотой Глобус в январе, чтобы поддержать Купера в нелегкий для него час. Тогда умер его отец. Она также была близка с его матерью.

В феврале появились предположения о том, что у пары назревает разрыв: на вечеринку перед вручением премии Оскар каждый из них прибыл по одиночке и во время вечеринке вместе они замечены не были.

Фото: usmagazine.com, dailymail.co.uk, zimbio.com

55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: