16+
Меню

REDmayne was borne to be in «RED»

На досуге, я задалась вопросом, куда же подевался Эдди Редмэйн и как его дела? Помню, когда я первый раз увидела Эдди в фильме «Дикая Грация», первая мысль была, что он 100% гей. Как оказалось впечатление сложилось не совсем на пустом месте, так как в большинстве ролей, как и в этом фильме, он играет молодых людей нетрадиционной ориентации. Собственно, какая женщина подумала бы иначе? Эдди необыкновенно красивый, прекрасно сложенный, нежный, с чувственными губами и глубокими зелеными глазами, и все это посыпано миллионом очаровательных веснушек и подано с рыжей копной волос — ну разве не чудо?! Конечно, гей. Но, к нашему великому счастью, — это неправда! Эдди Редмэйн абсолютно гетеросексуален, впрочем как и его новая пассия. Итак, кто же она и чем занимается сейчас Э. Редмэйн?

В «Дикой Грации» Эдди сыграл с самой Джулианной Мур. Из-за скандального сюжета фильма, кстати основанного на реальных событиях, многие тогда обратили внимание на талант юного актера.

На данный момент, Эдди успел трижды сыграть в исторических фильмах, таких как «Золотой век», «Еще одна из рода Болейн» и «Чёрная смерть», сюжеты которых охватывают эпоху правления Тюдоров. Невозможно не заметить, что Редмэйн превосходно справляется с этими ролями и подобные перевоплощения ему к лицу, так сказать.

Так же Э. Редмэйн успел достичь невероятных успехов на театральном поприще. В 2010 году он выиграл премию Тони за роль в пьесе «Красный». Что поразительно, сам актер дальтоник, поэтому он и понятия не имеет, как выглядит красный цвет. Вот такая ирония судьбы!

А сыграл Эдди в пьесе вместе с Альфредом Молино.

Не остался незамеченным Эдди в модельном бизнесе, и в 2008 году подписал контракт с Burberry.

На общественных мероприятиях Редмэйн всегда желанное украшение, тем более, что он приятный в общении и образованный молодой человек (закончил Итон и Кэмбридж).

Раз уж Эдди разоблачен и теперь мы точно знаем, что он не гей, подтвердим это документально. Сейчас Эдди встречается с актрисой Керри Маллиган. Эххх…повезло девчонке)

Фото: dailymail.co.uk, models.com

85
-
  
Комментарии (2)
  1. Ki_Sanya Ответить

    Красивый парень и талантливый актер. Надеюсь, в Голливуде о нем не забудут.

    7 июня 2011, 22:32
  2. Юлия Ответить

    Да гей он, на нём написано это )

    22 февраля 2016, 15:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: