16+
Меню

Работы прямиком из украинской студии Дмитрия Бабича

В украинской студии Дмитрия Бабича работают настоящие профессионалы с хорошим вкусом и задорным нравом, которые создают свои работы не столько ради денег, сколько ради удовольствия и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Иллюстрации и фотографии, сделанные работниками студии, отличаются красочностью и юмористичными нотками, не имеющими никакого отношения с пошлостью. Например, иллюстратор по имени Антонина Александрова создала замечательную серию весёлых поздравительных открыток на радость всем. Весёлые картинки с ироничными подписями вызывают только положительные эмоции, точно также как и фотографии, созданные умелыми руками фотографов студии. Давайте познакомимся с работами студии Дмитрия Бабича, которая на данный момент является одной из ведущих на Украине.

Фотографии звёзд и еды (ничуть не странно, что такие креативные люди фотографируют всё подряд, но я всё-таки остановилась именно на снимках блюд и знаменитых (и не очень) людей, т.к. мне понравилось и то, и другое:

Обратите внимание на эти снимки, у меня если честно даже слюнки потекли…

120
-
  
Комментарии (1)
  1. NastiaNaumenko Ответить

    Хлывнюк и борщ с пампушками покорили :D

    5 декабря 2011, 17:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: