16+
Меню

Работы известных фэшн-фотографов

Вальтер Чин является фэшн-фотографом с двадцатилетним стажем, трудно сказать в каких журналах его работы не печатали! Фотографии Чина чувственные и эротичные, неважно в одежде модель или нет.






Мишель Комте,реставратор живописи по образованию, один из самых знаменитых фэшн-фотографов. Суть его творчества состоит в преодолении существующих шаблонов и ярлыков, в борьбе с условностями. Фотограф способен увидеть самую суть человека, что и делает его работы непохожими на остальные, особенными. На фотографиях Мишеля в большинстве случаев преобладает нейтральный фон. Так, фотограф фокусирует внимание на главном объекте фото и заставляет прочувствовать образ, который попытался передать.













Эллен фон Унверт — профессиональная модель и фэшн-фотограф, также снимает клипы и фильмы. Она знает чего она не хочет: так называемого модельного мяса, позирования. И совершенно точно знает, что хочет видеть перед собой индивидуальность, страсть, проживание жизни перед камерой.














90
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: