16+
Меню

Путешествуем со вкусом: модные образы знаменитостей прошлого

Собираясь в увлекательное путешествие, модницы тщательно планируют свой гардероб. Однако путешествие начинается уже в аэропорту. Выглядеть с иголочки в дороге помогут несколько советов от знаменитых джетсеттеров.

Джерри Холл

Очки — главный must-have не только для селебрити, скрывающих свои лица от назойливых папарацци. Стильная оправа — такой же модный аксессуар как правильная сумка и качественная обувь. Классические авиаторы всегда придадут образу актуальности. А усталость от длительного перелета скроют очки в большой оправе как у Джерри Холл.

Кендис Берген

Идеально скроенный блейзер выручит в любую погоду. Комбинируя его с классическими брюками или удобными мягкими джинсами и лоферами, можно получить крайне практичный образ для путешествия.

Джеки Кеннеди

Джеки Кеннеди всегда отличалась врожденным чувством стиля. Ее образы невероятно актуальны и по сей день благодаря ее классическому пониманию моды. Однажды в аэропорту она была замечена в роскошном двубортном пальто из плотного шелка, которое придавало ее образу изысканности и шика. Этот образ стоит взять на карандаш, если вы собираетесь на деловую встречу прямо с дороги.

Бриджит Бардо

Появится в аэропорту в окружении стильного молодого спутника — залог успешного путешествия, считает актриса и роскошная блондинка Бриджит Бардо.

100
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: