16+
Меню

«Помощь животным, чьи хозяева остались без дома» — благотворительный проект в США

Уникальный и чудесный по своей сути проект организован усилиями группы волонтеров в США. Проект занимается тем, что обеспечивает помощь и уход за животными, которые живут со своими бездомными хозяевами.

Информация с сайта проекта:

В жизни полно ситуаций, когда люди оказываются без крова. Но они не в силах отказаться от своих пушистых питомцев, а кормить и лечить их не могут. Тогда помогаем мы! Мы обеспечиваем прививание, базовый уход, организуем ночлег и выдаем питание.





Организация предлагает не только свои услуги, но и приглашает всех желающих профинансировать по мере возможности проект. Это какая-то новая идея для всех тех, кто не в силах сдавать своего любимца в приют, а обратиться человеку просто некуда. Не всякий возьмет на передержку животное у живого владельца, не всякий будет и отказываться от общения на долгое время.






Так и живут: бездомные люди и их собаки и кошки. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. А организаторам за идею лично мне хочется низко поклониться.



125
-
  
Комментарии (5)
  1. Pretty Ответить

    Такие жалостливые фото, просто пипец!

    15 августа 2014, 10:43
  2. Stasia Ответить

    «В жизни полно ситуаций, когда люди оказываются без крова. Но они не в силах отказаться от своих пушистых питомцев, а кормить и лечить их не могут.»
    так и есть, а в большинство постсовецких странах не понимают этого, остался без без крова, на улице без ничего-все, крест на этом человеке ставят, он такой сякой, не зная причины такого исхода, не входя в положение этого человека, не понимая, что ему просто нужна помощь.Однако эти люди намного добрее и отзывчивее, тех, зажравшихся особ, которые жаждят котиков и собачек, стоящих целое состояние… а какак часто животное оказывается на улице, без своей прихоти, т.к. это животное не оправдало придуманного идеала хозяина.«Мы в ответе за тех, кого приручили»…

    15 августа 2014, 11:04
    • Kreativ_I Ответить

      согласна. да и вообще гуманная идея, надо бы и в России это как-то активировать.

      15 августа 2014, 18:00
  3. nedohodyaga Ответить

    Все… я расчуствовалась.Пойду песика покормлю.

    16 августа 2014, 19:40
  4. fgnfgmf Ответить

    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- vposke.2sms.ru

    17 августа 2014, 12:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: