16+
Меню

Полуголые и знаменитые: откровенные костюмы звезд

В конце прошлой недели стартовало совместное турне Бейонсе и Джей-Зи On the Run, перед началом которого певица полностью обновила свой сценический гардероб, заказав у именитых кутюрье невероятно откровенные костюмы.

Все это подтолкнуло меня к составлению обзора, в котором я предлагаю вам ознакомиться со знаменитостями, сознательно оголяющимися на сцене.

Бейонсе

Би всегда отличалась яркими выступлениями, и сейчас речь идет не только о сильном голосе и декорациях: сексуальные костюмы артистки — неотъемлемая часть любого шоу.



Леди Гага

Конечно же, в топ не могла не попасть Леди Гага. Эпатаж, экстравагантность и самые безумные идеи — вот залог успеха певицы.



Дженнифер Лопес

«Она выглядела как стриптизерша», «Прикройся, это семейное шоу!», «Не хватало только шеста — спрячь свои ягодицы» — это и не только это в свой адрес не раз слышала Дженнифер Лопес, но, несмотря на подобные комментарии, певица все равно продолжает оголяться на сцене.



Рианна

Рианна же, чтобы создать новые наряды для своего музыкального турне Diamonds World Tour, объединилась с креативным директором Givenchy Риккардо Тиши, который, к слову, остался в восторге от сотрудничества со звездой



Мадонна

Боди, расшитые стразами и пайетками, комплекты из латекса и кожи, полупрозрачные топы и много другое — перечислить все ансамбли, которые нам довелось увидеть за минувшие годы, просто невозможно.



Никки Минаж

Никки Минаж является обладательницей довольно пышных форм, однако это вовсе не мешает и — что еще важнее — не смущает артистку. Она без каких-либо стеснений надевает на свои концерты мини-юбки, обтягивающие комбинезоны, кожаные боди и прочие вещи, присутствующие в гардеробах героинь сегодняшнего материала.



Майли Сайрус

Завершает обзор вечно голая Майли Сайрус и ее сценические наряды, если пару кусочков ткани вообще можно таковыми назвать.



85
-
  
Комментарии (7)
  1. Alma Ответить

    А ножки то кривые у Ри и Би)

    4 июля 2014, 17:17
  2. BelkO_o
    BelkO_o Ответить

    Очень понравились наряды Рианны на Victoria’s Secret Fashion Show. Да и выступила она тогда просто шикарно)
    Майли бесит уже. Выглядит, как малолетка, страдающая переизбытком вседозволенности, прости Господи.
    Спасибо за пост:)

    4 июля 2014, 18:25
  3. viola060592 Ответить

    Бейонсе стала в последнее время чересчур сильно оголятся, что совсем не притягивает в ее фигуре. Особенно не нравятся эти боди, нет никакой загадки в них, все наружу.

    4 июля 2014, 18:54
  4. Ustas Ответить

    какие мясистые девахи сплошь :) кроме сайрус и мадонны

    4 июля 2014, 19:42
  5. terri
    terri Ответить

    странно это всё, как будто все сошли с ума и как роботы копируют друг друга-у кого сиси больше повылезают наружу или между ног сеточка со стразами покруче )))

    5 июля 2014, 00:59
  6. kate-klimova Ответить

    Бейонсе — шик, красотка, а у Мадонны тело, как у мужика. Перекачалась в спорзале явно.

    6 июля 2014, 01:30
  7. Pretty Ответить

    Чем старее — тем дурее! Не зря же говорят! Больше не чем взять, дак начинают раздеваться… Печаль печальная! (((

    7 июля 2014, 10:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: