16+
Меню

Подруга Мика Джаггера, Лорен Скотт, найдена мёртвой

Лорен Скотт, дизайнер и модель, а также постоянная подруга Мика Джаггера, была найдена повешенной в своей квартире на Манхэттене в понедельник.

Тело Лорен Скотт было обнаружено её помощником около 10 часов утра в понедельник, 17 марта, в апартаментах на 11 Авеню, сообщает полиция.


Лорен Скотт


Лорен Скотт

Успешный модельер и дизайнер, 47-летняя Скотт владела модным американским брендом L’Wren Scott, создавала костюмы для голливудских фильмов, таких как «С широко закрытыми глазами» и «Миссия невыполнима 2». Её клиентами были Николь Кидман, Пенелопа Крус, Ума Турман, Мадонна и другие знаменитости.

Лорен Скотт встречалась с рок-музыкантом Миком Джаггером с 2001 года. В последнее время она создавала сценические костюмы для своего возлюбленного. Информация о его реакции на смерть подруги пока отсутствует.

Полиция не выдвигает версий об убийстве, сообщает источник New York Daily News, но медицинская экспертиза определит точную причину смерти.


Лорен Скотт и Мик Джаггер


Лорен Скотт и Мик Джаггер

125
-
  
Комментарии (1)
  1. Kreativ_I Ответить

    Такая красивая((( Жалко

    18 марта 2014, 12:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: