16+
Меню

Подробности свадьбы Кейт Мосс

1 июля британская супермодель Кейт Мосс вышла замуж за гитариста группы The Kills Джейми Хинса.

Свадебная церемония прошла в маленькой английской деревне Саутроп.



Молодожены хотели ограничивать пристальное внимание прессы, поэтому перекрыли все дороги к деревне Саутроп на юге Великобритании. На Кейт было платье от Джона Гальяно, а фотографом выступил Марио Тестино.




Правда, потом Кейт переоделась в шифоновое платье от Стеллы Маккартни, а потом еще переоделась, и еще — и все в платья от подруги Стеллы. Рассаживанием гостей занимались трансвеститы на 15-сантиметровых каблуках. Из «живых» развлечений также были мускулистые мужчины с временными татуировками с именами Кейт и Джейми на груди и спине. Меню на торжестве было без изысков. Два ведущих шеф-повара готовили классический британский пастуший пирог, тайский карри и пюре с колбасой, как его делает музыкант Бобби Гиллеспи. Достаточно простые и приятные блюда. Для тех гостей, которые не знали, что подарить молодоженам, Кейт и Джейми составили список: среди выбранных предметов есть пепельницы за 400 долларов, шампанское Crystal за 3000 долларов за бутылку, красное вино и многое другое. А Диана фон Фюрстенберг сказала, что подарит Кейт свой новый аромат, которым очень гордится.









Свадьба длилась три дня. Сразу после церемонии молодожёны покинули церковь Святого Петра, чтобы сфотографироваться на улице. После официальной церемонии молодожены вместе с гостями вернулись в свой дом в Литтл Фарингтоне для проведения свадебного раута. После пошла череда вечеринок. Все торжество значилось как «музыкальный фестиваль». Спустя три дня за молодоженами спустился вертолет, и они отправились проводить медовый месяц. На организацию торжества будущие супруги потратили почти 800 тысяч долларов.






Кейт и Джейми были взволнованы, но светились от счастья. Один их друг сказал насчет Джейми:

С ним все хорошо, он женится на супермодели. Что с ним может быть не так?

А один из местных жителей заметил:

Я видел, как Кейт прибыла к церкви. Она выглядела потрясающе! Хотя она всегда выглядит безупречно! Мы успели хорошо познакомиться, потому что она почти каждые выходные заходит в наш местный паб.

И вправду. На фотографиях Марио Тестино для VOGUE US (сентябрь 2011) все довольны!















Кейт Мосс повсюду сопровождали 15 совсем юных подружек невесты, одной из которых была и дочь модели — восьмилетняя Лила Грейс.

Кому шик и блеск Тестино, а мне оригинальность Ричардсона, который, похоже, решил посоревноваться с Тестино в звании главного фотографа церемонии. Терри выкладывал фотографии в своем блоге. Немного настораживает неизменяемая поза с поднятым вверх больших пальцем и улыбающееся выражение лица самого Терри, словно фотограф говорит: «Снимите меня на фоне этих звезд». Но это же Терри Ричардсон! По снятым им фото видно, что свадьба удалась. Надеюсь, что у молодоженов будет все отлично! Желаем им счастья.
















175
-
  
Комментарии (1)
  1. pokahontas Ответить

    обожаааааааааааююююююююююююююююююююю ее

    16 августа 2011, 15:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: