16+
Меню

Подборка модных блогов от известных марок и брендов

Сейчас, когда мода и известные марки одежды активно переезжают в интернет, многие бренды заводят свои личные блоги, которые пользуются большой популярностью. Такие блоги нужны не только для анонсирования новых коллекций и объявления последних новостей и распродажей; многие из них — это замысловатый микс из уличной моды, модных советов, последних трендов в мире моды и стиля. А некоторые блоги даже делятся вкусными рецептами!

1. Модный блог марки DKNY (dknyprgir) — это яркий женский журнал в лучших традициях. Здесь и классическое «Must to do», и интересные видео, последние сплетни о жизни звезд…

Иногда попадаются и фотографии новых коллекций,




И картинки с вдохновляющими надписями. Вообщем все признаки приятного легкого чтива и много-много картинок.

Отдельный + за приятное и интересное оформление.

2. Не отстает и Dolce & Gabbana (http://dolcegabbana.tumblr.com/), которая балует своих поклонников интереснейшими видео из-за кулис подиума и последних показов, обучающими видео о красоте и интересными фотосессиями новых коллекций. Без рекламы новой продукции конечно же не обходится.


+ за универсальность, так как блог рассчитан не только на женскую, но и мужскую аудиторию. Мужская мода, фото и видео с показов занимают почти половину всего блога. Так что интересно будет всем.


3. По-настоящему интересно рассматривать блог Marc Jacobs (marcjacobs).

Просто и лаконично оформленный блог — это не только реклама продукции компании, но и эксклюзивные фото, интересная одежда-обувь и анонс новинок в магазинах. Застрять тут можно не на час, и не на два…

Must have всех модниц в 2014 году от Marc Jacobs. Серьезный такой наборчик…

Уютная меховая шубка для сильных снегопадов. Все от тех же.

Много-много обуви. Аррр


«С днем рождения наша любимая Кейт Мосс!» Да-да, Кейт, присоединяемся!

Анонс новых благотворительных футболок от Джесики Стэм «Protect the Skin You’re In» для Marc Jacobs.

Арт от Studio Fantasma

Новые принты и узоры

Фотосессии последних коллекций


+ за пестрость и разнообразие материала.

4.Topshop решил всех переплюнуть и создал блог про уличную моду. Картинки, картинки, картинки, маленькие подписи, комментарии и…снова картинки! Вдохновляться и вдохновляться.





+ за большое количество модных образов и идей со всего мира.
— за такую лаконичность. Красиво то красиво, но где она купила эту одежду, зачем и что хотела этим сказать — остается большой тайной.

5.Идем дальше…на очереди блог Gucci — http://gucci.tumblr.com/. Здесь акцент сделан именно на звезд и на события в мире моды, но только те, что так или иначе связаны с компанией. Все последние новости посвящены Золотому Глобусу. На официальный блог бренда попали только те, чей наряд от Gucci. Остальные не в счет.



Разбавляют бесконечную красную дорожку фотографии новой коллекции аксессуаров.





+ новости из мира моды

6. Решили соригинальничать и Madewell. Их блог — это одна сплошная картинка. Тут тебе и мода, и природа, и уличный стиль, и просто красивые картинки. Как бонус — вкусные рецепты.

Фотографии последних коллекций




Приятная всяко-всячина для души



+ картинки, которые могут добавлять поклонники сайта и множество интересностей для души. Минимум слов, максимум впечатлений.

Читайте, рассматривайте, наслаждайтесь!

170
-
  
Комментарии (1)
  1. viola060592 Ответить

    Ах как нравится Дольче, всегда шик да блеск!

    23 января 2014, 13:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: