16+
Меню

Пляжная вечеринка-фотосессия Victoria’s Secret Pink с Сарой Сампайо

Португальская модель Сара Сампайо — приняла участие в фотосессии для PINK Nation Beach Party во Флориде. Фотосессия проходила в рамках развлекательных мероприятий по случаю открытия «купального сезона» во Флориде.

Цель мероприятия, конечно же, повышение покупательского интереса к бренду Pink. И Сампайо идеально справилась с задачей. Для вечеринки Сара выбрала соответствующий случаю купальник без бретелек и короткие шортики.


Брюнетка позировала вместе с DJ Irie, рядом с розовым символичным стульчиком и досками для серфинга, которые были специально подписаны для вечеринки, состоящей в основном, из студентов.




«О быть моделью @vspink трудно!!!», — в шутку написала Сампайо на своем официальном аккаунте Instagram рядом со снимком с вечеринки.

Напомню, что Сара стала первой португальской моделью, представляющей бренд Victoria’s Secret. А также одной из моделей Sports Illustrated Swimsuit. Кроме этого, она была признана редакцией Vogue Португалия, как «Лучшая модель среди женщин в 2011 и 2012 году».

60
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: