16+
Меню

Pitbull получил почетную научную степень

Рэппер Pitbull был удостоен почетной научной степени за свой вклад в образование бедных районов.

33-летнему исполнителю вручили диплом колледжа Doral в родном городе Майами. Этой чести рэппер был удостоен за свою благотворительную деятельность.

«Я помню, когда меня выгнали из школы, потому что я был из плохого района, — вспоминает Pitbull. — Поэтому я хочу, чтобы у детей из квартала, где я вырос, были хорошие школы. Вот почему была основана академия Doral и вот почему я помог создать Академию спорта и менеджмента в моем районе. Это школы которые могут предоставить детям выбор. Ребятам, среди которых был я. Тем, кому нужен кто-то, кто будет вдохновлять их и верить в них».

Ну и чтобы не нагнетать излишней пафосности этому торжественному событию, рэппер выложил свое фото с дипломом в руках с подписью:

«Для тех, кто не верил».

115
-
  
Комментарии (4)
  1. aalkova Ответить

    Послушала его, кстати, очень даже неплохо поет. А для жаркой Африки он и вовсе бог, полагаю.

    22 июня 2014, 07:26
    • Ustas Ответить

      При чем тут Африка? Он же латинос

      22 июня 2014, 14:54
      • aalkova Ответить

        так недавно же на VEV новость была или статья о каком-то африканском музыкальном фестивале, где он отжигал) И его радостно приняли.

        22 июня 2014, 16:43
  2. viola060592 Ответить

    Сначала думала «очередной пантовщик», но со временем и он и песни очень понравились. И приглашение спеть гимн тоже ведь о чем-то говорит.

    22 июня 2014, 12:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: