16+
Меню

Первые фото со свадьбы Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Не многим публичным людям удается пожениться в условиях строгой секретности, но Блейк Лайвли и Райану Рейнольдсу это удалось! 9 сентября текущего года пара сочеталась законным браком в загородном поместье недалеко от городка Чарльстон, а мы узнали об этом лишь несколько дней спустя. Сегодня, по прошествии трех месяцев с даты свадьбы, зарубежные интернет-источники опубликовали первые фотографии со столь важного события, которыми я спешу с вами поделиться.




К сожалению, среди этих фотографий нет снимков с изображением невесты, но несколько подробностей относительно подвенечного платья Блейк журналистам все же удалось раскопать. К созданию роскошного свадебного наряда приложили руку дизайнеры модного дома Marchesa. Платье, украшенное драпировками, кристаллами и золотой вышивкой, было создано в единичном экземпляре специально по заказу невесты. Жених в этот день сделал ставку на английскую классику, облачившись в элегантный костюм от Burberry. Церемония бракосочетания прошла под открытым небом, а скромный список приглашенных насчитывал всего 35 самых близких друзей и родственников. Кстати, за музыкальное сопровождение в этот вечер отвечала любимая исполнительница Блейк — Флоренс Уэлч.






Полный фотоотчет с торжественного события будет опубликован в зимнем выпуске журнала «Martha Stuart Wedding», который увидит свет 24 декабря. Ждем!

230
-
  
Комментарии (4)
  1. TrusccoTT Ответить

    Неужели нет ни одной фотографии молодожёнов!? Только всякие безделушки, кексики и т.п.?

    21 декабря 2012, 19:47
    • voquegirl Ответить

      пока да… думаю, с выходом журнала появятся и другие фото

      21 декабря 2012, 20:51
      • TrusccoTT Ответить

        Будем надеяться)))

        22 декабря 2012, 20:04
  2. anzfrr Ответить

    свадьба по-Королевски :)

    21 декабря 2012, 19:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: