16+
Меню

Первое видео от VeV: Звездные недостатки

Представляем вам первое видео производства нашего сайта! Сегодня вас ждет рейтинг голливудских красавиц, которые умеют подать себя так, что никто и не догадывается об их недостатках. Ну, «никто» — громкое слово:

Под катом расшифровка:

Именно поэтому нам всегда кажется, что женщины с глянцевых журналов и красных дорожек идеальны, хотя на самом деле это далеко не так. Просто они знают свои недостатки и делают все, чтобы об этом не узнали другие. Итак, в этом выпуске мы расскажем вам о том, кто из звезд умеет прятать свои недостатки и даже преображать их в достоинство.

Восьмое место досталось звезде Карибского моря Кире Найтли. Если вам кажется, что самая главная проблема Киры – ее размер груди, спешим вас заверить, это не так. Стилисты удачно подбирают ей наряды для красных дорожек, а костюмеры – для фильмов. Для съемок «Пиратов Карибского Моря» ей пришлось носить специальный утягивающий корсет, который приподнимал и тем самым зрительно увеличивает грудь. Как мы видим, с этой задачей прекрасно справляется команда профессионалов. Но когда Кира остается одна, она часто забывает главное правило – прямая спина. Молодая и красивая актриса может ссутулиться так, что исчезают вообще какие-либо размеры и остается одна округлая спина. Наш тебе совет, Кира: грудь вперед, а пятую точку назад, но не наоборот.

На седьмом месте Хилари Суонк. Эта актриса блистательно справляется со своими драматическими ролями в фильмах, а также с фотокамерами на красной дорожке. Взгляд Хилари при определенном ракурсе довольно тяжелый, а черты лица грубоваты. Ей приходится постоянно следить за вспышками и успевать позировать для каждого. Однако на фотосессиях и в фильмах все гораздо проще. Правильное освещение делает актрису весьма привлекательной. Зрители называют ее внешность интересной и нестандартной. А это уже комплимент. Отлично сработало, Хилари!

Шестое место по праву достается светской львице и телеведущей Ксении Собчак. Ее внешние данные не дают покоя критикам и оппонентам. Особенности ее лица часто комментируются теми, кто исчерпал все аргументы «против». Ксения Анатольевна уже привыкла к таким высказываниям и сама признает, что ее внешность далека от идеальной. Тем не менее, телеведущая умело пользуется косметикой, что делает ее недостатки не такими очевидными: она практически не пользуется яркой помадой, делает акцент на глаза и добавляет немного румян. Умение стильно одеваться также добавляет Ксюше очков.

Пятое место занимает дикий ангел Наталья Орейро. Звезда аргентинских мыльных опер находится в постоянной борьбе за плоский живот и узкую талию. Она меняет одну диету на другую в надежде, что они принесут победу. Между тем, для своих концертов и клипов Орейро выбирает узкие корсеты и обтягивающие брюки. Тем самым она создает впечатление стройной и подтянутой фигуры. Будем верить, что так оно и есть.

На четвертом месте Мишель Уильямс. Если вы удивлены ее появлением в этом хит-параде, значит, она все делает правильно. Не смотря на то, что актриса не страдает избыточном весом и находится в спортивной форме, ее фигура непропорциональна: маленький рост, короткая шея, широкая талия и тонкие ноги. При таком типе фигуры надо быть очень осторожной в выборе платьев. Чем старше становится актриса, тем лучше она подбирает одежду и прическу. Короткая стрижка, платье с V-вырезом и декольте либо спадающее с плеч, обязательно пояс и ремень, подчеркивающий талию – в таких нарядах Мишель Уильямс выглядит неотразимо.

Третье место достается расслабившейся в последнее время Кристине Агилере. После расставания с мужем певица ни в чем себе не отказывает – ни в новых романах, ни во вкусностях повышенной жирности. Даже набрав явно избыточный вес, Кристина продолжает носить короткие платья, узкие джинсы и высокие каблуки. Хотя последнее ее и спасает. Каблуки и красная помада придают ей сексуальности, которая так естественна для Агилеры.

Продолжая разговор о полноте, второе место занимает Мерайя Кери, которая обратила недостаток в достоинство. Квалифицированные стилисты, правильные ракурсы и позы для фотокамер, каблуки, шорты, мини-юбки – и вот она сексуальность. Мерайя Кери по праву является одним из секс-символов западного шоу-бизнеса. Будем надеяться, что такие параметры еще долго будут считаться сексуальными. Может, хоть это остановит волну вечно худеющих подростков. Итак, второе место — для Мерайи Кери за ее естественную красоту.

Ну вот мы и подобрались к первому месту нашего рейтинга. Кто же из звезд владеет искусством позирования лучше всех и всегда наготове к вспышкам камер? Сначала давайте вспомним, кто занял места с восьмого по второе.

Открывает наш рейтинг Кира Найтли, которая нет-нет, да забудет советы стилистов о том, что спину надо держать прямо. Седьмое место – Хилари Суонк, чья внешность считается «интересной» и «необычной». Шестое место досталось главной скандалистке российского шоу-бизнеса Ксении Собчак, которая умеет смеяться над собой и пользоваться декоративной косметикой. На пятом месте дикий ангел Наталья Орейро и ее корсеты, утягивающие ее талию. Четвертое место досталось красавице Мишель Уильямс, умеющей правильно подбирать одежду по ее типу фигуры. Третье и второе место заняли Кристина Агилера и Мерайя Кери, которые перевели полноту в сексуальность за счет удачно поставленные ракурсов и сексуальных нарядов.

Итак, кто же на первом месте?

Она держит под контролем каждое движение, никогда не расслабляется и помнит, какой ракурс наиболее удачный для нее. Виктория Бэкхем – именно она в одном из своих интервью посоветовала найти время и покрутиться перед зеркалом, чтобы найти наиболее удачную позу для фотографий. Очевидно, что королева стиля нашла самую подходящую для нее – спина откинута назад, нога изящно выставлена вперед, именной в такой позе Пош Спайс появляется практически на всех фотографиях. С годами это движение стало ее визитной карточкой, трудно представить Викторию в другом положении. При этом, она практически никогда не улыбается. Дело в том, что Виктория стесняется своих зубов. Увидеть ее улыбающейся или даже смеющейся можно только на редких фотографиях папарацци, когда она забывает, что камеры за ней следуют повсюду. А такое случается крайне редко. За такой самоконтроль Виктория Бэкхем получает первое место в нашем рейтинге звезд, умеющих скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства.

До встречи в новых выпусках!

190
-
  
Комментарии (1)
  1. Finnka88 Ответить

    Видимо тупые папарации сами не знают, что пишут! Они что ни разу не видели Орейро в купальнике? Да она в каждом фильме снимается в коротких топах и купальнике, как она себя там маскирует?! А на молочной диете она сидит, просто потому что человек решил отказаться от мяса, то какого качества сейчас продают мясо, сама об этом подумываю, вот только сила воли у меня не такая сильная и я не могу отказаться от шашлыка! Когда не знаешь, лучше не чего не писать, ежели так позориться!

    13 июля 2011, 10:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: