16+
Меню

Первая в мире Twitter-фотосессия знаменитых моделей

Популярнейший сервис мини-блогов «Twitter» вдохновил не только миллионы простых людей на выражение себя с помощью высказываний в режиме онлайн, но и самый знаменитый модный журнал Vogue на первую в мире твиттер-сессию с лучшими топ-моделями мира, которая появилась в номере Vogue Italia (декабрь, 2009 год).

20 супермоделей согласились на этот фотоэксперимент фотографа Стивена Мейсела, разместив на своей личной страничке в Twitter не только собственные фото, но и короткие высказывания к ним. В первой съёмке в «режиме оффлайн» приняли участие такие именитые модели как Агнесс Дейн, Линда Евангелиста, Анна Селезнева, Фрея Беха Эриксон, Виктория Сасонкина, Кристен Макменами, Сесили Лопес, Ханне Габи Oдили, Касия Струсс, Жизель Бундхен, Лара Стоун, Карен Элсон, Kaрли Клосс, Наоми Кэмпбелл, Джейми Боше, Эбби Ли Кершо, Саша Пивоварова, Кристи Тарлингтон, Наталья Водянова и Наташа Поли. Каждая из этих девушек индивидуальна, поэтому и фото получились столь разноплановые…

Агнесс Дейн выложила на страничку не только фото, где она сама накладывает макияж, но и неоднозначную подпись «возвращаюсь, но не уверена, что останусь».

Лара Стоун опубликовала фото с высказыванием о том, что она просто восхищена своим «новым бюстом». Как мы видим, у Лары есть чувство юмора.

Фрея Беха Эриксон поздравляет себя любимую с Днём рождения…

Сесили Лопез решила не оригинальничать и просто закурить на одном из балконов.

Кристен Макменами, видимо, очень любит животных, раз сделала фото с собакой, которая сразу же стала знаменитой благодаря продажам декабрьского Vogue.

Эбби Ли Кершо думала-думала и решила не скромничать, а поубираться в шкафах и посидеть на унитазе, сняв всё это на телефон…

Карен Элсон предстала в образе готической дивы.

Супермодель Линда Евангелиста не стала раздеваться и позировать, а просто поиграла с детьми, запечатлев счастливые моменты…

Касия Струсс поиграла в боулинг и прогулялась по ночному городу.

Кристи Тарлингтон показала всему миру свои обновки и идеальное тело.

Наташа Поли как всегда неподражаема, на один день она решила стать сексуальной клоунессой.

У Жизель Бундхен не так уж много времени, поэтому она просто сняла себя на телефон в момент переодевания.

Длинноногая «чёрная пантера» Наоми Кэмпбелл наслаждается солнечными деньками.

А наша Саша Пивоварова просто сидит на диване в любимой позе модели.

Анна Селезнёва побывала в Париже и скушала вкусный банан.

Наталья Водянова целуется с возлюбленным в тёмном углу, естественно, пока никто не видит.

Виктория Сасонкина у тату-салона.

Ханне Габи Одили развлекается на «полную катушку».

Красавица Карли Клосс даже в домашней обстановке остаётся привлекательной…

Джейми Боше оголила грудь и сделала загадочный взгляд в никуда, что ж, этим она смогла выделиться среди остальных моделей.

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: