16+
Меню

Парижский модный бутик Colette подвергся вооруженному нападению

Концептуальный парижский модный бутик Colette, расположенный в престижном районе на улице Saint-Honoré, подвергся вооруженному нападению. Субботним утром два вооруженных грабителя в масках ворвались в магазин и, угрожая сотрудникам расправой, заставили их лечь на пол, прежде чем собрали улов на сумму более $650 000.

К счастью, в результате неприятного инцидента никто не пострадал.

«Все произошло очень быстро, практически сразу после открытия бутика. А это около 10 утра по парижскому времени»

— отметил в полиции один из свидетелей происшествия.

Еще одним свидетелем оказался продавец-консультант из соседнего бутика, он рассказал полиции, что видел мужчин в мотоциклетных шлемах, которые выбежали из бутика и скрылись из виду, уехав с места происшествия на мотоцикле.

По словам полиции, это еще одно ограбление в череде ювелирных краж, имевших место в Париже с начала этого года. Такие выводы были сделаны после того, как была выявлена добыча нападавших — их целью были только ювелирные украшения и дорогостоящие часы.

Вся светская публики и клиенты магазина выразили свое глубочайшее сочувствие и поддержку в адрес владелицы бутика, Сары Андельман. Несмотря на утренние события, после непродолжительного перерыва, бутик продолжил свою работу в привычном режиме.

65
-
  
Комментарии (1)
  1. Ustas Ответить

    все же — «подвергся»

    23 марта 2014, 15:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: