16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Эндрю Гарфилд в своей рабочей форме — костюме Человека-паука. Каждый день Энди надевает паутинчатое трико и учит монологи манхэттенского супергероя. Это первые фото Гарфилда в образе на съемках сиквела «Нового Человека-паука»

А вот и партнерша Эндрю, его любовный интерес в этом фильме — Шайлин Вудли (она сыграет роль кузины Питера Паркера, Мэри Джейн Уотсон, боевую подругу Человека-паука в комиксах)

Эшли Грин посетила показ коллекции Сальваторе Феррагамо. Обычно выходные луки Эшли отличаются продуманностью и креативным подходом к их созданию, но в случае с этим восторгаться, по моему мнению, нечем. Пальто свободного кроя скрывает точеную фигуру Эшли, но это было бы полбеды, если бы не монолитность белого цвета в образе. Белое пальто, белое платье с верхом, похожим на хлопковую майку, белый клатч в руках — Эшли смахивает на бледную моль. Одна деталь контрастного цвета (возможно, пояс) полностью преобразила бы лук актрисы

Хей, детка, я теперь брюнетка! Бритни, ты шикарна с любыми волосами!

Просветите кто-нибудь: что за марка машины? У нас такие не ездят…

Не только Бритни и Дженнифер Лоуренс недавно кардинально поменяли цвет волос — это сделал и Джеймс Франко! Теперь он — блондинчик, ммм…. Лично я обожаю Джеймса «под любым соусом» — хоть с темными волосами, хоть со светлыми, хоть с косичками, да хоть лысого!

Красавчик Чад Майкл Мюррей помолвлен с миниатюрной актрисой Кензи Далтон уже седьмой год, но никак не решится назначить дату свадьбы. Может быть, он так обжегся на своем краткосрочном первом браке, что ему удобно быть «вечным женихом»)))

Вещи с леопардовым принтом — один из «пунктиков» Ферджи. И в этих леггинсах папарацци видят ее не в первый раз

Рыжая бестия Бонни Райт (об этой интересной актрисе и ее не менее интересном стиле можно прочитать у нас на сайте), расставшись с Джейми Кэмпбеллом-Бауэром (тот уже вовсю крутит роман с Лили Коллинз) не растеряла ни крупицы своего оптимизма. На одной из пост-оскаровских вечеринок Бонни вовсю флиртовала с 19-летним актером из «Лузеров» Джейкобом Артистом (да, такая у парня фамилия!)

135
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Бритни шикарна?? В майке с дыркой и трениках?? Я чего-то не понимаю наверное…

    27 февраля 2013, 02:52
  2. kalumbula Ответить

    что значит не ездят? это smart fortwo
    их уже много в России

    27 февраля 2013, 11:21
  3. cwetta88 Ответить

    покажите мне Франко блондина без очков, у кого-нибудь есть фотки? Брюнетом он был хорош

    27 февраля 2013, 20:07
  4. Verde Ответить

    На первом фото Франко напомнил мне Фассбендера, во времена егО блонда:)
    Бритни… Такая машина и такой аутфит.

    27 февраля 2013, 22:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: