16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

А Роберт Паттисон видимо хорошо погулял после церемонии награждения Teen Choice Awards 2011. Парня подловили выходящем из отеля Шато Мормон, и очевидцы утверждают, что не в трезвом состоянии. А может парень просто устал.

Брэд Питт продолжает снимается в картине “Мировая война Z” — экранизации романа Макса Брукса о об агенте Послевоенной Комиссии ООН, который отчитывается о десятилетии со времен сражений с зомби. И кто же был замечен рядом с Брэдом? Наш Константин Хабенский, который работал также с гражданской супругой Пита, Анджелиной Джоли. Действие картины происходит во многих странах, в том числе и в России.

Если верить СМИ, Брэд Питт пожелал выучить русский язык и помогает ему в этом Константин Хабенский. И теперь Брэд может сказать пару фраз!!!

И остальные русские

Новая влюбленная пара Эмма Уотсон и Джонни Симмонс, который кстати также её партнер по фильму “Преимущества одиночества”. Влюбленных видели в Лос-Анджелесе, но они уверяли, что их отношения исключительно рабочие. Но снимки говорят о другом. Эмма девушка романтичная, а любовь делает людей ещё более романтичнее. Удачи!!

Виктория и Дэвид поделились ещё одной фотографией малютки Харпер. “Я сделала этот красивый кадр и хочу поделиться с вами. — Пишет мама Вика. — Малютка Харпер обнимает папочку!”

Келлан Латс выложил в Твтитере фото в процессе набивания новой татуировки. И чтобы люди не пытались потом читать под лупой, что же написано, предоставил надпись. «In Life You Never Stop Dreaming, In Dreams You Never Stop Living» (Живя, не перестаешь мечтать, мечтая, не перестаешь жить). Когда-то похожую фразу сказал Тупак Шакур.

И прошел слух в интернете, что Зоуи Кравитц и Пенн Бэдгли — новая пара!!! Некий таинственный источник уже видел их вместе — они уезжали с афтепати картины «Секс по дружбе». Также на днях они ходили смотреть «Несносных боссов».

Алессандра Амбросио отдыхает со своей семьей на одном из гавайских пляжей. Девушка выглядит замечательно, успевает менять купальные костюмы и удивлять голубым маникюром.

С дочкой Аней Луизой

и с любимым мужчиной, Джейми Мазуром

Какие милые ))))

Поговаривают что причиной разрыва Шарлиз Терон и Райана Рейнольдса стала бывшая жена актера Скарлетт Йоханссон. Вроде как Райан и Скарлетт то ли уже воссоединились, то ли на пути к этому.

Райана и Скарлетт уже не раз видели вместе за совместным походом в кафе. Не впервые , когда разведенные супруги сходились снова. Но может они просто соскучились.

115
-
  
Комментарии (3)
  1. Ouarda Ответить

    Йохансон уже рассталась с Шоном Пенном? Какая она шустрая!

    10 августа 2011, 13:29
  2. kurnosenkaya Ответить

    Йохансон напоминает нашу Елену Воробей.

    24 августа 2011, 10:44
  3. stsabrina Ответить

    kurnosenkaya, +1
    Как по мне она вылитая Елена Воробей)

    22 января 2012, 21:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: