16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Эти фотки, как говорят, без купюр. Бар Рафаэли сама запостила их в своем Твиттер-блоге. «Доброе утро! Вот как я начинаю свой день…» — супермодель решила поделиться с поклонниками неотфотошопленными снимками. Ну что сказать — Бар и без мейка милашка

Том Круз тоже отвел свою дочь Сури в гимнастический зал. Круз и его супруга Кэти Холмс стремятся «объять необъятное» и в модели свою дочь проталкивают, и в спортсменки, говорят, даже оплатили ей уроки пения. Только надо ли оно все ребенку в три года — вот вопрос?

А вот и мать семейства Кэти Холмс в замшевых чунях на босу ногу

Крузу и Холмс лучше взять пример с Сары Мишель Геллар — та не таскает свою дочь Шарлотту по разным кружкам и секциям, а просто уделяет ей материнское внимание. Актриса с дочуркой играют на пляже в Малибу

Лурдес Леон (да, та самая, которая дочь Мадонны) на промо-акции новой коллекции косметики от бренда Material Girl, лицом которого она является и который принадлежит ее знаменитой мамаше

У Луи Вюттона тоже бывают неудачные наряды. По крайней мере, это платье мандаринового цвета (как поет в своем хите Ёлка), которое надела Хэйли Стэнфилд на премьеру «Лузеров 3D». У меня Вюттон ассоциируется с роскошью, женственностью, а это какая-то подростковая туника с непонятным рисунком

Майли Сайрус и Лиам Хэмсворт присосались друг к другу в кафе на Толука-Лейк, Калифорния. Думали, там им дадут спокойно уединиться…

«Снова папарацци, черт бы вас побрал!»

«Пойдем отсюда!»

Как там пела когда-то Рианна: «Постой, постой под моим зонтом»… Дакота Фаннинг — ну просто суперская иллюстрация к песне «Umbrella». Наверняка, 17-летняя актриса решила, что уже пришла осень, поэтому и натянула шорты поверх колготок. Хорошо, что хоть пуховым платком попу не подвязала…

Совсем другое дело — ее сестренка Элль Фаннинг. Пока Дакота мокнет под дождем в Лондоне, Элль наслаждается калифорнийским солнцем в летящем сарафана. Правда, коварный ветерок так и норовит задрать подол до ушей…

Ян Сомерхолдер и Нина Добрев готовятся вылететь в Лос-Анджелес из Нью-Йорка. Они такие модные, что я и не знаю, к чему привязаться…

95
-
  
Комментарии (10)
  1. _Kristina_ Ответить

    Никогда не видела еще дочку Круза заплетенной… волосы все время неаккуратные.

    10 августа 2011, 01:12
  2. admin Ответить

    Сури уже больше 5.

    10 августа 2011, 02:39
  3. Ouarda Ответить

    Комментарии просто ужасные. Чем плохо, что родители хотят развивать ребенка в разных направлениях? Чем больше направлений, тем больше шансов, что ребенок раскроет свой талант в чем-то. «Пропихнуть» тут вообще неуместно. И потом, это прекрасно, что Сара-Мишель Геллар уделяет материнское внимание дочери, но кто сказал, что в семействе Крузов этого нет? Сколько фотографий Кэти Холмс вместе с дочерью, играющей в парке и кушающей мороженое! Или это в расчет не берется?

    Про «чуни» вообще промолчу.

    Насчет шорт Дакоты Фаннинг поверх колготок: фото сделано в Лондоне, поверьте, тут такая мода. В России этого не понять, там другая уличная мода. А тут шорты с черными колготками носит каждый второй подросток. Я не говорю, что красиво, но это то, что для них нормально. Это все равно, что они будут осуждать русских девушек за постоянное ношение каблуков и капронок телесного цвета, потому что в Англии их не носят.

    В общем, я к чему… давайте как-то расширять наше сознание, а не сидеть в собственной коробке, осуждая все, что не соответствует нашим стандартам.

    Холивар разводить не хочу, спор тоже. Просто пожелание…

    10 августа 2011, 02:54
  4. kotik664 Ответить

    Нина тоже одела на босую ногу, но почему-то без коммента автора. А туники сейчас в моде, ну а если от Луи Виттона, то только «за». Может действительно, как сказала Ouarda:" В России этого не понять".

    10 августа 2011, 05:26
  5. Anyanka Ответить

    Сури по сравнению с другими детьми выглядит неряхой. Неужели так трудно расчесать волосы ребенку.

    10 августа 2011, 10:44
    • Alekssandra Ответить

      даже если у их Родителей звездный статус, и ее каждый день снимает папики,
      может она боится причесаться,
      ведь некоторые дети боятся причесаться

      10 августа 2011, 16:35
  6. NastiaNaumenko Ответить

    смотря на все фото с Сури у меня складываеться впечатление что она еще тот разбалованый ребенок… В пять лет ребенка тягать на руках, как у Кэти еще руки не отвалились? С волосами проблема, знаете еще не каждого ребёнка можно заставить завязать, причесать а у детей волосы тоненькие путаються поэтому и выглядит неопрятно…
    И о папараццы, когда коворят что на Бибера рано слава свалилась или на Майли Сайрус и что их это портит и они уже творят что попало, то представьте что с Сури будет когда она подрастет, если за ней папараццы с пелёнок гоняються?

    10 августа 2011, 14:19
  7. Alekssandra Ответить

    Круз и его супруга Кэти Холмс стремятся «объять необъятное» и в модели свою дочь проталкивают, и в спортсменки, говорят, даже оплатили ей уроки пения. Только надо ли оно все ребенку в три года — вот вопрос?
    1. Сури пять лет.
    2. это ваше проталкивание вообще не в тему,
    многие родители водят своих детей в различные кружки,
    но все прицепились к семье Круз.
    3. вы что были в их семье, и знаете уделяет ли они внимание своей дочери или нет?

    Наверняка, 17-летняя актриса решила, что уже пришла осень, поэтому и натянула шорты поверх колготок. Хорошо, что хоть пуховым платком попу не подвязала…
    1. так модно одеваться среди «молодежи»
    2. это съемки фильма «Пока я жива» с Дакотой в главной роли

    10 августа 2011, 16:31
  8. Ki_Sanya Ответить

    Девочки, у вас с чувством юмора худо или это из меня такой петросян никаковский))? Было бы лучше, если бы под фотками просто было написано: «Сури Круз на гимнастике» или «Сомерхолдер в аэропорту». А так хоть есть о чем поговорить

    10 августа 2011, 16:40
  9. Enzhenew Ответить

    А мне вот нравятся комментарии автора поста, так как посты со словами «Сури Круз на гимнастике» или «Сомерхолдер в аэропорту» можно найти везде, но их не очень интересно смотреть. )

    12 августа 2011, 21:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: