16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Ещё чуть-чуть, ещё немножко, и Шакира в первый раз станет мамой. Несмотря на положение (Шак, наверное, месяце на 8-9) певица посетила презентацию книги «The Wind and Random» своего отца Вильяма Мебарака. Поддержать любимую и будущего тестя пришёл футболист Жерар Пике.

Ну почему Хайден Панеттьери вся такая счастливая, а? Да тут и объяснять не надо — «моська» вновь встречается со своим «слоном» Владимиром Кличко. Слухи о возобновлении нежных отношений актрисы и боксёра появились не так давно, но пока ни она, ни он не подтвердили их достоверность. Месяц назад девушка разорвала связь с футболистом Скотом Макнайтом и появление с Кличко породило массу вопросов, на которые пресса дала однозначный ответ — встречаются. Как знать, как знать… Хорошо, если это не дежурная «кря-кря».

Дженнифер Лоуренс, как и Хайден, подозрительно счастливая. СМИ считают, что всё из-за романа с Брэдли Купером, разгоревшегося на съёмках «Мой парень — псих».

После съёмок в картине «Зимняя сказка» 42-летняя актриса Дженнифер Коннели нашла время для того, чтобы прогуляться со своей обожаемой дочерью Агнес (на втором фото). Кто изображен на первой фотографии я не знаю, ведь насколько мне известно у Джен трое детей, двое из которых мальчики (хм, а может это мальчик? после старшей дочери Джоли я не удивлюсь).

Адам Ламберт любит всех одним только взглядом. На открытии «Step Up on Vine» певец смотрелся отменно, но маникюр, увы, не тип-топ.

По сравнению с Адамом Ламбертом Кира Найтли выглядит не важнецки, но зачем ей это на прогулке с тем, кто любит её любой и может быть даже больше жизни? Со своим женихом Джеймсом Райтоном она не расстаётся ни на минуту, поэтому в ближайшем будущем ждём свадебных фото этой британской парочки.

Не самый удачный лук, но Миранда Керр, как обычно, обаяшка.

Примерная мамочка Дженнифер Гарнер забирает старшую дочь из школы. Вайолет и Джен похожи, как две капли воды, вот только девочку называют не красивой, и даже не симпатичной, как маму, а откровенно страшненькой. Не думаю, что дело тут в природных данных — скорее так считают из-за того, что Вайолет носит очки и одевается, как я 10 лет назад) На самом же деле она ещё расцветет: очки сменят линзы, зубы выровняют брекеты, а стиль изменится раз 15.

Арнольд и Патрик Шварценеггер на премьере картины «Возвращение героя».

Ким и Кортни Кардашьян потихоньку продвигают новый сезон своего реалити. С беременностью Ким число зрителей наверняка увеличится, как и она сама (в объемах, естественно).

205
-
  
Комментарии (7)
  1. EkaterinaKuznecova Ответить

    у ДЖ.Лоуренс шикарные ножки!!!

    17 января 2013, 09:50
  2. Luthi-lu Ответить

    Оказывается Миранда не такая уж и идеальная… а жаль.
    Да простят меня фанаты Ким, но в этом наряде она просто огромна. А особенно её пятая точка.

    17 января 2013, 14:45
    • orlikerr Ответить

      hotela sprosit, v kakom smysle ne ideal’naya? lyk u nee klasnyu! snikersy ot I.M kozhannye bruki, ideal’no!

      18 января 2013, 07:26
  3. mollie Ответить

    Шакира такой милый пузанчик! Умиление смотреть на нее.
    Лук Миранды не так уж и плох.

    17 января 2013, 15:12
  4. nastroenie Ответить

    Как можно говорить о ребёнке «красивый он или не красивый», девочка ещё такая маленькая. У людей судящих и обсуждающих внешность детей и стиль (хоспади, какой стиль может быть у ребенка, ребенку вообще пофиг во что он одет и его родители) совсем свихнулись.

    17 января 2013, 23:13
  5. AlenaTolkoYanova Ответить

    А МНЕ КАЖЕТСЯ, НАЙТЛИ ВЫГЛЯДИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВСЕМ БЫ НАМ БЕЗ МАКИЯЖА ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ. Я ВОТ СЕГОДНЯ НА РАБОТУ ПРИВОЛОКЛАСЬ НЕ НАКРАШЕННАЯ, ТАК К ЗЕРКАЛУ ПОДХОДИТЬ СТРАШНО. НО СЛАВА БОГУ Я ХОТЬ НАКРАШЕННАЯ НЕ СТРАШНАЯ.

    18 января 2013, 13:08
  6. sun Ответить

    у адама костюм шикарный.

    28 августа 2013, 00:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: