16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Миранда Керр демонстрирует новую коллекцию от Дэвида Джонса. Даже без крылышек Виктории Сикрет супермодель выглядит, как ангел! (Омайгат, такие метафоры обычно не в моем стиле, но что я могу поделать, раз она такая няшка)

Еще раз омайгат… Джейк Джилленхол с лысой башкой… Е-мое. ну неужели для роли копа в фильме End of Watch его заставили избавиться от волос? Это у нас такой новый тренд — лысый коп? Брюс Уиллис задал моду?

Скорее бы волосы отросли. Так актер похож на эмбриона

Адриана Лима, ее супруг Марио и дочь Валентина на пляже Малибу — райская картина (вау, в рифму!). Адриана в курсе, что этим летом в моде купальники с леопардовыми принтами. Наверняка, она прочла об этом на нашем сайте)

Джессика Альба только что вышла из нейл-салона в Беверли-Хиллз. Вото что значит звезда: вот-вот родит. а о маникюре-педикюре не забывает!

Давненько в хрониках папарацци не было Риз Уизерспун. Исправляю эту ошибку: вот Риз в лучшей комплектации)). Актриса только что вышла из кондитерской в Брентвуде, Калифорния, с коробкой, полной сладостей

Риз прекрасна, только гримасы ей не идут

Хилари Дафф — тоже нечастая гостья в наших хрониках. После замужества актриса наслаждается семейной жизнью с Майком Комри и не спешит возвращаться на большие экраны. Сейчас Хил с мужем путешествуют

Сладкая парочка прибыла в Мехико и собирается загружаться в такси

Зак Эфрон расслабляется после трудовых будней грамотно: актер не идет пить пиво с друзьями, а качает свое и так спортивное тело на спортплощадке

Зак просто не может выглядеть сосиской -у парня на носу премьера нового фильма The Paperboy с Николь Кидман

Леона Льюис выкладывается по полной на концерте в итальянском Порто-Серво. Не понимаю этой дурацкой моды артистов выступать в очках. Ну ладно, Канье Уэст или Снуп Догг их нацепят, но зачем Леоне прятать свои глаза?

Спела — теперь можно и расслабиться…

Бруклин Декер и ее муж Энди Роддик посетили теннисный турнир, организованный Lacoste. Кто-то на этом сайте уже подмечал, что фигура у Бруклин какая-то странноватая. Это хорошо заметно даже в платье

А вот и герой одного из недавних постов — Патрик Шварцнеггер. Надеюсь, все знают, чей он сын)))

А вот и сам Арни. Терминатор недавно отпраздновал ДР в кругу семьи. Кстати, жена Мария Шрайвер, которая якобы собиралась бросить Шварца за адулт с уборщицей, помогала ему готовиться к празднику. Чувствую я, что никакого развода не будет…

Вон они вместе сидят в машине. Маша, да прости ты его! Ну гульнул мужик, с кем не бывает! Такие мужчины, как Шварц, на дороге не валяются!

140
-
  
Комментарии (7)
  1. Talia Ответить

    Миранда и, правда, няшка))

    Так актер похож на эмбриона

    \
    Метко сказано!)))

    4 августа 2011, 00:04
  2. Mirex Ответить

    Я думаю со Шварцем это был пиар в нужное время и в нужном месте, он же вроде в кино возвращаться собрался. Вряд ли они разведутся.
    Зак от напряга аж штаны потерял)

    4 августа 2011, 00:34
    • Ki_Sanya Ответить

      ага и показал полосатые семейки)

      4 августа 2011, 10:49
  3. Anyanka Ответить

    Лысый Джейк-страх и ужас LA. Ничего себе тазовые кости и Бруклин! Миранда выглядит отлично!

    4 августа 2011, 13:03
  4. Alenka_S Ответить

    У Миранды такая фигура, будто она и не рожала. Просто умница, привела себя в форму очень быстро)

    4 августа 2011, 15:30
    • viola060592 Ответить

      согласна с вами, среди всех рожавших моделей она выглядит лучше всего… материнство её красит))))

      4 августа 2011, 15:58
  5. AleksandraDenisova Ответить

    а что очки… попробуйте на палящем солнце без очков и при этом выглядеть нормально и не жмуриться. а если еще и линзы носит человек, тогда вообще без очков нельзя. лучше уже в очках, чем со щелками вместо глаз.

    9 августа 2011, 16:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: